Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4948
Просм.
95
Ответ

Могу ли я продавать тюнинговые прошивки

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: infoconn   

Возраст: 48 лет
Опубликовано 15-7-2016 15:08:30 | Показать все сообщения
Вообще интересно что вы собрались продавать и кому???  Продавать кому попало и тем самым лишать себя и других заработка???  Думаю у тех кто этим занимается есть все то что вы можете предложить...  Ну а если нет, думаю они знают где это можно взять)))).

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +1 Свернуть Инфо
djokean007 + 1 Солидарен!

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 15-7-2016 18:15:30 | Показать все сообщения
если купил авторские то продавать их не стоит , а если кривые прошки то торгуйте на здоровье,нам работы больше
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 15-7-2016 21:30:40 | Показать все сообщения
Да и вообще о чем тут разговаривать????  Вопрос не о чем. Мое мнение ТЕМУ В ПОМОЙКУ.  Возьми сам и попробуй настроить хоть одну прошивку. Да так чтоб тебе не было потом стыдно за работу. Тогда и поймешь стоит продавать или нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 67 лет
Опубликовано 15-7-2016 21:50:20 | Показать все сообщения
покупая прошивки мы платим ровно столько чтобы их использовать в своей работе. Те у кого мы их покупаем тоже не являются авторами прошивок, они являются авторами калибровок и они продают свой труд, а Вы как определите себя при попытке продаж?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 15-7-2016 22:00:30 | Показать все сообщения
Нескромный вопрос к BabuKA??? А вы хоть одну прошивку у автора купили???   И если не секрет на какое авто и за сколько???
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 15-7-2016 22:40:55 | Показать все сообщения
добавил Сергей в 15-7-2016 22:00
Нескромный вопрос к BabuKA??? А вы хоть одну прошивку у автора купили???   И если не секрет на какое

Вы сами на все ответили. Хотя общаясь с вами в личке я был о Вас лучшего мнения.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 15-7-2016 22:44:47 | Показать все сообщения
Я покупал несколько раз. Я вам скажу недешевое удовольствие! Но тем не менее я не собираюсь ими барыжить, хоть и  имею прошивки из первых рук. По настроению могу подогнать бесплатно автомастеру на этом форуме, если кому вижу что прижимает, но никак не за бабки! Отчасти потому что и меня бывает выручают здесь люди добрые
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 2 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 16-7-2016 00:53:49 | Показать все сообщения
Да если честно..... Залил себе в Lexsus RX330 прошиву от Армеева особого изменения не заметил. Хотя на Ниссане ДА. Почувствовал изменения. Хотя за Lexsus заплатил ..... Все знают сколько.  Потом пообщался с челом и купил у него прошиву. Чел никому не известен. В смысле его имя не известно в определенных кругах.  Скажу по ощущениям. Армеев там нервно курит. Причем очень нервно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 48 лет
Опубликовано 16-7-2016 14:36:17 | Показать все сообщения
Барыга- это человек, торгующий кайфом!!! Если я купил, почему не могу продать??? И не надо здесь разгонять пожиже))) А если упало тебе нахаляву, так не надо быть жмотом, можно этим и поделиться.....а вот продавать упавшее- подло....но это пусть остается на совести каждого...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Опубликовано 16-7-2016 14:55:09 | Показать все сообщения
Вот демагогию устроили))). 80% пользователей по теме чипа - халявщики, которые в жизни ни за что не привыкли платить. Оставшиеся 20% для которых чип это источник дохода понимают, что подобные темы это билет в один конец. Бороться с этим явлением невозможно, потому что обязательно будет некий "Остап" который либо "скомуниздит" у автора либо ещё что либо и потом вываливает на халтай это всё.
Вот возьмите складку Васи по Тойота. Откуда она, кто её слил? Вы готовы рискнуть залить в авто клиентоса стоимостью 3.5 ляма эту поделку? Руки трястись не будут при мысли, что потом головушку владелец "крузака" отобьёт? Короче, для халявщиков такие ресурсы золотое дно, для спецов - ещё одно поле для мониторинга "демперов".
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 18-4-2024 20:27 , Processed in 0.065791 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку