Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2665
Просм.
36
Ответ

[Вопрос] Kia Carnival 2004 г. перепрошивка

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: R2D2VK    С мобилы

Возраст: 67 лет
Опубликовано 14-7-2016 22:19:40 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Обратились с означенным авто проблема машина не едет обороты 2000 машина из Ярославля здесь в отпуске. В Ярославле был на диагностике определили что катализаторы в топку и не работают ДК.Теперь не может уехать. Двигатель 6 цилиндров. Вырезать катализаторы не проблема, а вот с прошивкой такую машину не делал. Машину еще не видел и не подключал, поэтому более точно не знаю. Посему вопрос- стоит ли браться есть ли подводные камни

Последние посетители

Возраст: 67 лет
Опубликовано 14-7-2016 22:32:40 | Показать все сообщения
он не знает какой именно, я думаю ДК2 а если обманку то не нужно менять прошивку?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 14-7-2016 22:45:27 | Показать все сообщения
простейшая обманка переходник на ДК с тонким отверстием диаметром 3мм
а вобще прошить этот машин в Е2 можно без проблем и заработать на этом Kia Carnival 2004 г. перепрошивкаТам если я не ошибаюсь kefiko аналог melco  по факту мозги митсу лансера, шьются опенпортом или пиасинькой
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 55 лет
Опубликовано 15-7-2016 00:12:20 | Показать все сообщения
Ввариваю трубу от глушителя внутрь ката под углом и навариваю гайку от ступицы от классики под лямбду , вот и вся обманка.Но не на всех машинах прокатывает.На каких то электронную надо ставить , а на некоторых выносить лямбду дальше пад углом.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 15-7-2016 06:55:53 | Показать все сообщения
Я думаю прежде чем удалять каталик необходимо провести тщательную диагностику. Если кат забит, то обороты 2000 не будет держать. Думаю причина не в каталике.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 67 лет
Опубликовано 15-7-2016 21:12:34 | Показать все сообщения
сегодня подключили машину и вот такие ошибки-Р0171- система слишком обед. блок 1
                                                                          Р0174- система слишком обед. блок 2
                                                                          Р0300-обнаружен пропуск зажигания несколкихцилиндров
                                                                          Р0305- цилиндр 5-обнаружен пропуск воспламенения
                                                                          Р0030- цепь управлениянагревателя НО2S блок 1 датчик 1
так что сначала ремонт и все остальное потом   
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 16-7-2016 13:05:16 | Показать все сообщения
Сегодня приезжала, копия такая же машина с копия такими же ошибками и проблемами, через 10 мин я выяснил, что забита заборная фильтр-сетка на топливном насосе, измерив давление топлива и увидев , что стрелка манометра плавает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 16-7-2016 13:19:01 | Показать все сообщения
заметил что, это частая проблема в жару на многих авто, в том числе и на ВАЗАХ, люди жалуются, что через некоторое время пропадает тяга и машина не едет больше 70-ти и не набирает больше 2000 об\мин, поэтому летом всегда вешаю манометр на рампу и даю поработать двигателю мин 7 и где-то через 7 мин стрелка манометра начинает дергаться, а потом и вовсе падать- сразу вывод - забита сетка на насосе. Но в холодную погоду холодный бензин легко проходит через забитую сетку и этой проблемы нет
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
Опубликовано 16-7-2016 14:32:09 С мобилы | Показать все сообщения
Что говорить про ваз на бензопилах таже проблема в жару ((
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 17:43 , Processed in 0.050328 second(s), 48 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку