Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5690
Просм.
38
Ответ

Красивый развод или правда? SprintBooster rschips

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat   

Возраст: 41 лет
Опубликовано 11-7-2016 22:36:47 | Показать все сообщения
Я живу не далеко от Воронежа. Были бы лишние деньги, можно было ради экспиремента заказать у них чиптюнинг и потом считать прошивку и глянуть что там.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 11-7-2016 22:51:28 | Показать все сообщения
делать было нечего раз и я решил вынести мозг "специалисту по чип-тюнингу" в этой конторе. там появилось окно,я сказал что у меня логан. ну он обещал 12 лс прироста на 8 кл моторе. Я начал доставать его-откуда такие ресурсы возьмутся с этого дохлого мотора. Он вертелся как кожа на члене,потом сознался что он просто продаван.Тут я его поймал за язык-какого рожна тогда представляешься специалистом? я культурно в течение двух часов стирал ему мозг. медленно и методично. он посылал меня в тех отдел по бесплатному номеру но я сносил мозг ему как представителю и балаболу. Потом мне надоело и я отстал от него.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Опубликовано 11-7-2016 23:05:23 | Показать все сообщения
расскажу про наших прописчиков,есть которые типа чипуют, насамом деле пишут прошивку евро2 например и все на этом, но есть и недешевая прописка в эбу программы прям на ходу в процессе поездки, но для этого он сперва ставит свои эбу,это я видел процесс с 14ками и приорами ,вешает переходники на лямбду и дросель и катается на разных режимах и передачах, после ставит родной эбу и катается на нем прописывая и колдуя , результат виден .
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 12-7-2016 12:58:44 С мобилы | Показать все сообщения
оставил я вчера заявку на чип тюнинг .Сегодня звонок. Спрашивают какой формы у меня разьем диагностический? Я говорю что ОБД 2. В ответ получаю: " мы пришлем вам чип.вы его вставите в диагностический разьем и типа будет счасть. Как то так вот
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
Опубликовано 12-7-2016 13:00:45 | Показать все сообщения
Катался я на такой, считаю что лишняя трата денек, при максимальном открытии дросселя все равно быстрей не поедет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 12-7-2016 13:12:44 | Показать все сообщения
А не подобный девайс они втюхивают? : http://ru.aliexpress.com/item/Ec ... 3010608.0.58.zQZgQS
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
Опубликовано 14-7-2016 07:05:14 | Показать все сообщения
Блин!!! Да что-ж такое то!!! 3 раза за неделю ставлю эту хрень... Народ вааще не поймешь... Тут стока времени и сил убиваешь чтоб понравилось- а эту байду за 6500 ставлю- проехался- ну вроде получше- ну ладно чтож теперь - попробовал... И ни каких вопросов и недовольств...
Надо наверное бабки какие то брать за подключение??? Я понимаю что два разъёма, но обидно!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 19-7-2016 21:38:23 | Показать все сообщения
на авито уже появились Красивый развод или правда? SprintBooster rschips
111.JPG
22.JPG
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 4-8-2016 17:03:00 | Показать все сообщения
и ведь кто то будет свято верить что у него чипованная машина
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 4-8-2016 23:39:48 | Показать все сообщения
Самое интересное ведь многие люди ведутся и покупают.А самое главное люди верят.Самовнушение  тоже дает свои положительные эмоции.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:06 , Processed in 0.087544 second(s), 53 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку