Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4198
Просм.
51
Ответ

[Вопрос] прошивка блока М74

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: R2D2VK   

Возраст: 67 лет
Опубликовано 29-6-2016 19:55:47 | Показать все сообщения
история получила продолжение- только что позвонил хозяин с жалобами на дикий как он сказал расход топлива. У него стоит БК и он показывает что при холостых расход 9-10 литров при трогании до 20 и т.д. Все с его слов. Честно сказать не знаю как сформулировать вопрос-можно ли открыв прошивку в редакторе увидеть калибровки по расходу в той что закатали и в его старой. И как вообще проверить, опровергнуть или подтвердить. Эту прошивку пишу четвертый раз и таких вопросов не возникало. Про залитьполный и проехать я понимаю, но как сравнить?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 29-6-2016 22:23:11 | Показать все сообщения
У него не Калина, а ЗИЛ. Может он попутал 0,9 л/час с 9 л/час, не досмотрел по ходу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 30-6-2016 00:16:27 | Показать все сообщения
Тут проблема в вас обоих! И вы клиенту не можете суть изложить правильно, и клиент попался вам очень проблемный! Могу вас поздравить, он вам все мозги высушит. Тяжелый случай...
Нужна полная диагноза исправности мотора, если с железом все ОК, то можете его посылать в кругосветное путешествие. При условии что ваша залитая прошивка авторская 100%!
Вообще говоря, я б подумал об Е-2 в вашем случае. Оно как то более гибко работает на наших тазах! Е-0 использую только в крайних случаях, о чем клиента предупреждаю обязательно!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 58 лет
Опубликовано 1-7-2016 07:25:38 | Показать все сообщения
Соглашусь с bedin84 по поводу Е0.
Как вариант, возврат стока и денег и с поцелуем проститься с клиентом... прошивка блока М74
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 67 лет
Опубликовано 1-7-2016 21:13:47 | Показать все сообщения
А я не соглашусь, там все пучком- клиент использует БК и в нем пропала запятая и теперь вместо десятых кажет целые. Залили бак до отсечки и поехали двести км, потом на той же заправки опять до отсечки получилось 6,9 л на 100.Сделали опять диагностику при нем (теперь за его деньги) и всееее.прошивка блока М74
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Опубликовано 29-7-2016 03:48:49 | Показать все сообщения
Никогда не делаю Е-0. Даже если клиент просит, убеждаю его, что правильно это Е-2
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 12:11 , Processed in 0.057301 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку