Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
10144
Просм.
43
Ответ

Выбор нищеброда (Диско 2.5 или Автоас-экспресс)

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Ryasha      по убыванию

Возраст: 35 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 7-6-2016 17:15:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Друзья, приветствую! Задумался приобрести себе осциллограф и выбор стоит между новым Диско 2.5 или Автоас-экспресс. Перелопатил кучу дискуссий по поводу них, так и не понял объективно, что же лучше, что же хуже. Бюджета хватает только на них, просьба подкопить не предлагать)

Последние посетители

  • pavelzzz
    2024-04-18
  • Serg57i
    2024-04-16
  • NekroMc
    2024-04-10
Второй
Опубликовано 7-6-2016 17:38:00 | Сообщения автора
Берите любой все равно мало будет (аппетит приходит во время еды) Сам пользуюсь Диско, щуп линейку делал сам из РЭС49, датчик разряжения из пьезо динамика.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Третий
Опубликовано 7-6-2016 18:17:06 | Сообщения автора
добавил barabachka21 в 7-6-2016 17:38
Берите любой все равно мало будет (аппетит приходит во время еды) Сам пользуюсь Диско, щуп линейку д

Скажите, как пользователь этого прибора, а действительно ли с Диско все так страшно - зависает, завирает показания, ненадежная сборка?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 7-6-2016 19:26:39 | Сообщения автора
На сборку ни разу не жаловался. Насчет зависания бывает но не часто, в основном когда высоковольтные цепи пробивают. Какая точность вас интересует? - снятая линейкой или датчиком разряжения? которые предназначены для показания сигнала но ни как ни их измерения с какой то точностью. Определитесь для чего вам нужен этот прибор.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
5#
Опубликовано 7-6-2016 19:30:00 | Сообщения автора
у меня диско зависает экспрес только на дис когда несправность, а так он меня вполне устраивает, тест Шульгина идеально работает
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
6#
Опубликовано 7-6-2016 21:00:56 | Сообщения автора
добавил barabachka21 в 7-6-2016 19:26
На сборку ни разу не жаловался. Насчет зависания бывает но не часто, в основном когда высоковольтные

Меня интересует точность в адекватных пределах, ну тоесть что бы прибор показывал то что есть на самом деле, а не "добавлял" или "убавлял" от себя, так сказать. Касаемо цели покупки, исключительно для того что бы научиться пользоваться им в личных целях
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

7#
Опубликовано 7-6-2016 21:18:43 | Сообщения автора
добавил Ryasha в 7-6-2016 23:00
Меня интересует точность в адекватных пределах, ну тоесть что бы прибор показывал то что есть на с

В таком случае это хороший выбор. Своим пользуюсь много лет. Сам осцилограф покупал в 2009 году - работает до смх пор, и уже потом преобрел комплект "Сканмастер"
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
8#
Опубликовано 7-6-2016 22:01:12 | Сообщения автора
Пользуюсь disco2 несколько лет, был один ремонт после пробоя высоковольтки. Зависает в основном когда прошивает высокое напряжение.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
9#
Опубликовано 8-6-2016 11:39:51 | Сообщения автора
ТОже хочу диско взять, а то большой двухканальный осциллограф с собой не потаскаешь)) Там сейчас есть обычный диско2 и в метеллическом корпусе, какой брать?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
10#
Опубликовано 8-6-2016 16:55:59 | Сообщения автора
Большое спасибо всем ответившим! Для себя считаю что, все предельно разъяснено!Выбор нищеброда (Диско 2.5 или Автоас-экспресс)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 20-4-2024 05:38 , Processed in 0.047522 second(s), 53 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку