Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
8200
Просм.
77
Ответ

[Вопрос] Помогите распознать мозги!

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Neposeda   

Возраст: 51 лет
Опубликовано 21-5-2016 16:53:00 | Показать все сообщения
этот блок для стока гораздо интереснее января.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 21-5-2016 22:36:03 | Показать все сообщения
добавил В-72 в 21-5-2016 18:53
этот блок для стока гораздо интереснее января.

чем же? после откатанной прошивки на безе j7es я ничего подобного еще не встречал...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 22-5-2016 09:29:04 | Показать все сообщения
я сказал для стандартного мотора. а прошивка должна быть не тюнинговая. при всех равных бош едет лучше и кушает меньше.бошевскую адаптацию никто так тонко не откатает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 22-5-2016 12:19:52 | Показать все сообщения
добавил В-72 в 22-5-2016 11:29
я сказал для стандартного мотора. а прошивка должна быть не тюнинговая. при всех равных бош едет луч

так и я про стандартный мотор... у меня двиг стоковый, без каких либо переделок... но стоял Я7.2 с прошивкой j7es  откатанной для 124 мотора, ехала просто отлично, можно ли этого же добиться на Boshe?
И вопрос в догонку, если перепаянный резистор не вернуть обтратно как должно быть в стоке, машина так ездит, заводится но расход большой, слышал что без перепайки его обратно он не обучается и поэтому такой расход?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 22-5-2016 14:02:28 | Показать все сообщения
про резистор-на сколько я знаю если его не возвращать то не будет прописываться та самая фирменная бошевская адаптация.
Бош постоянно находится как бы в режиме онлайн откатки и по топливу и по детонации и по ускорению каждого отдельно взятого поршня.Думаешь для чего так много зубчиков на задающем диске? Даже хромой цилиндр по какой либо причине,в разумных пределах конечно, бош выведет под чистую и мотор будет работать максимально ровно.Январь это солдат.Что написали то исполняет.Адаптации только по топливу,на большее не хватает быстродействия.Для него выкатывать программу онлайн надо на столько точно что не хватит и жизни всей сравниться с бошем.Я знаю как откатывается онлайн.Пока не кончится батарейка у ноутаПомогите распознать мозги! А потом ещё блох вылавливать из того что есть неделю.Да машина находится не в лаборатории-то давление изменится то внешняя температура,то качество топлива и не только по детонации а даже по калорийности сгорания.Январь это никак не учтёт.
Бош даже иногда напрягает своей своенравностью.Пишешь ему 25 а он ещё подумает исполнять или нет. Их просто нужно уметь готовитьПомогите распознать мозги! И такой мастер есть. Буквально на той неделе спецом дрочили приору на всех возможных прошивках от знаменитых и не очень авторов.И лидер всё таки определился.Во всяком случае для хозяина приоры-моего коллеги по работе.Помогите распознать мозги!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 22-5-2016 15:04:06 | Показать все сообщения
нет. ммк овощ. не первый отзыв. Самая адекватная ледокол. расход радует и динамика. Мы на ней и остановились в итоге,точнее вернулись.Её заливали первую. По валильности АДАКТу нет равных. она чуть больше ледокола ест.На ней надо уметь ездить что б экономить.Я сам на АДАКТе катался всю зиму. Паулюс и ММК вата ватная.У пауля хорошо получаются январи и м74 на мой взгляд.ММК лидер по М73. Но это лично для меня.Но боши не умеют готовить.Помогите распознать мозги!Да простит меня Сергей Федоренко...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 22-5-2016 21:39:53 | Показать все сообщения
добавил В-72 в 22-5-2016 16:02
про резистор-на сколько я знаю если его не возвращать то не будет прописываться та самая фирменная б

спасибо огромное за столь подробный ответ... а что посоветуете на 124 двиг прошить? может кто поделится веселыми прошивками под 124 двиг на м7.9.7+ ? и значит надо перепоять обратно его... но тогда на сколько я знаю он не будет считываться?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
Опубликовано 23-5-2016 10:52:30 | Показать все сообщения
Вот картинка как сделать.
Бош 797 .PNG
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 24-5-2016 00:36:10 | Показать все сообщения
добавил BabuKA в 23-5-2016 12:52
Вот картинка как сделать.

а как эти резисторы правильно называются? у нас я таких не нашел ... хочу заказать с али, с запасом а как выбрать ? а то вдруг не те закажу...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 24-5-2016 10:07:24 | Показать все сообщения
добавил Neposeda в 24-5-2016 02:36
а как эти резисторы правильно называются? у нас я таких не нашел ... хочу заказать с али, с запасо

огромное вам спасибо ребят...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 18:21 , Processed in 0.058881 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку