Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3740
Просм.
26
Ответ

[Вопрос] Чип-тюнинг боша 7.9.7+ приора

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: slava140290   

Возраст: 34 лет
Опубликовано 18-5-2016 08:38:42 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Ребят такой вопрос, кто льет и кто катаеться и какая прошивка все таки лучше в плане коммерции. какой автор лучше на бош?

Последние посетители

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 18-5-2016 09:12:43 | Показать все сообщения
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 29-5-2016 19:10:24 | Показать все сообщения
привет... помогите разобраться... мозги с приоры... после ремонта движка с заменой колец, вкладыши и маслосъемные колпачки со временем начала тупить, а сегодня и обороты выше 3 000 3 500 в нагрузке не набирает, разобрали мозги чтоб посмотреть паяные или нет и обнаружили что резистор не перепаян но дорожка перерезана... для чего? и он же не обучается теперь? фото ниже... прошивка зашита D174DRNA

[img][/img]

[img][/img]

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 29-5-2016 22:08:27 | Показать все сообщения
Приветствую! Видимо таким образом автор прошивки пытался свою собственность защитить.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-5-2016 00:10:10 | Показать все сообщения
добавил rembox5 в 30-5-2016 00:08
Приветствую! Видимо таким образом автор прошивки пытался свою собственность защитить.

тоесть пока я не восстановлю дорожку я прошить не смогу? и как думаете из за чего все так? может из за прошивки? ради эксперемента поставили мой блок от 21124 даже не меняя прошивки и приора полетела...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 30-5-2016 06:42:58 | Показать все сообщения
Добрый день. Прошить вы не сможете пока резистор не перепаяете.
A4DrL.jpg
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
Опубликовано 30-5-2016 09:10:51 | Показать все сообщения
А по чему или за чем разорвали дорожку? На репрог это не мешает. Если только, что бы не адаптировался блок?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-5-2016 09:21:32 | Показать все сообщения
добавил BabuKA в 30-5-2016 11:10
А по чему или за чем разорвали дорожку? На репрог это не мешает. Если только, что бы не адаптировалс

без переделки минус на 23 ногу и все шьется хорошо... для чего разорвали дорожку я сам не пойму и поэтому и спрашиваю... машину эту купили пару месяцев тому назад... мозги эти разобрали только вчера... и обнаружили вот такую хрень... тоесть то что дорожка разорвана это не мешает прошить блок? вчера пробывал почему то не получилось... пометка стоит Alekstuning не встречался тут такой?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-5-2016 09:30:34 | Показать все сообщения
Mat
навряд ли проблема в эбу, чините мотор или смотрите по датчикам что и по топливу  Опубликовано 8 час. назад
Mat
тупить начала из-за маслосъемных колпачков?

нет... машинка начала поддымливать при тапке в пол... и подъедать маслецо... двиг вскрыли глянуть что там, в итоге замена колец ( так как маслосъемные свое отжили ) , прочистка каналов, и замена колпачков... после обкатали где то км 700 и начали ездить нормально ну и не нормально))) сначала бежала... потом начала подтупливать, более 140 не набирает... а вчера ана перестала крутить выше 3000 , 3500 тысяч... тоже думали и на фильтра и на насос, и метки перепроверили, потом воткнули мои мозги 21124 бош 7.9.7+ с моей же прошивкой, и она полетела...лучше прежнего... а его мозги прошиваться отказались... я подумал что из за дорожки ...
причем замечу, при постановке мозгов его родных на место машина первые пару км едет нормально, а потом снова начинает тупить...

что может быть с машиной еще если не мозги? почему она может перестать крутиться выше 3000, 3500 тысяч... ???
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
Опубликовано 30-5-2016 09:35:31 | Показать все сообщения
В прошивках 124 и 126 двигатели разница кроме сжатия есть? так то движки идентичны...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:19 , Processed in 0.099400 second(s), 54 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку