АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 605|Ответ: 10

Первый пуск KESSv2master

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)
  • Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 3-5-2016 16:56:32 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
всем привет. Прошу немного помощи. Купил kessv2master. установил прогу ksuit v2.10/ прошивка 3.099. Операционка windows10. Авто x-trail dci 2000 2011г. В списке перечисленных авто он есть. Подключился к OBDll. Не читает ID. Что мне нужно сделать?  Все версии уже перепробовал, ни одна не читает ECU. Может операционка не та? Хотя совместимость ставишь все должно быть хорошо. В диспетчере устройств дивайс присутствует. Но все таки не читает.

Предыдущая тема: Xprog проблемы и методы их решения.
Следующая тема: Galletto V54 поменять PID

Комментарий

Прошивка 3.099 гомно и он не мало работает с заявлими блоками, а прошивка 4.036 вот она отрабатовает на все супер  Опубликовано 3-5-2016 17:48
tax
Саш , про то что включил зажигание не написал, надеюсь включил?  Опубликовано 3-5-2016 17:47
  • Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 4-5-2016 01:44:57 | Показать все сообщения
Спасибо . Все делал по процедуре. И зажигание включал/выключал. И доп питание давал. все версии перепробовал. Сегодня буду на xp и 7 пробовать. Если нет, буду прошивать. Пойду за паяльником))))
  • Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 4-5-2016 04:33:40 | Показать все сообщения
Провел установку через windows XP. Результат идентичный, что и на w10. Зажигание включал/выключал, все по процедуре. Огонек конекта чуть чуть поморгал и потух. Результат ноль.  Сегодня дождусь поддержку с сайта где брал(в москве, писать не стану, рекламировать только), что ответят по моему запросу. А дальше буду действовать по рекомендациям спецов, что здесь выкладывают свой опыт. Как получится, все в подробностях распишу, чтобы такой как и я делетант в этом деле разобрался))))
  • Мне сказали 270 раз
  • Я сказал 301 раз
  RU
Опубликовано 4-5-2016 08:04:15 | Показать все сообщения
3.099 перешивается на 4.036 , джейлинком , который в комплекте идёт. Видео в ютюбе.Далее вытаскиваете карту из кесса и форматируете, потом записываете новое содержимое. Софт нужен 2.08 ,ну максимум 2.11. Все остальные софты можно не пробовать, всё равно не будет работать или проц залочите.

Комментарий

Спасибо. Хорошая информация. Тему по прошивке нашел среди статей. Там же и софт. С kessom не понятно что пришло. В приложенном видео прошивка до 3.099. Т.к. китаец после открыл прогу и показал номер.  Опубликовано 4-5-2016 08:16

Сказали спасибо

sakhstudent(4-5-2016 08:17)  
  • Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 4-5-2016 08:23:34 | Показать все сообщения
Зачем вообще торговать kessami с прошивкой 3.099. Гарантия сразу слетает, как перепрошьешь. Это я потом увидел продавцов с прошивкой 4.036, когда уже купил. Понабрали товара и надо продать, а никто не берет))))

Комментарий

063
Нахрен нужна ихняя гарантия, проще денег потянуть по фидбэку и сделать. К-таг тоже возьму 5-тый и на 6-ку , джейлинком прошьюсь.  Опубликовано 4-5-2016 12:27
  • Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 4-5-2016 14:21:32 | Показать все сообщения
Получил ответ от поддержки. Посоветовали внутрисхемно перепрограммировать блок. они там вообще с дуба рухнули. Меня в консультант убеждал, что это то что надо, через OBDll  прошьюсь. Прислали на мою голову. Сам конечно виноват. По незнанке поторопился. Паяльник приготовил))))) Вообщем оформляю возврат, завтра в тк справку возьму, когда забрал, а то по закону неделя на возврат. Завтра как раз неделя. Опись оформлю на почте и отправлю. Заявление на возврат прислали. Главное что бы не затягивали)))Реквизиты не забыть бы. Пока не буду им репутацию портить.

теперь надо думать о китайском клоне уже с АЛИ. За те деньги хоть не жалко паяльник включить. китайцы как раз за репутацию переживают.

Комментарий

отправил обратно в интернет магазин. посмотрю как будут отдавать оплату.  Опубликовано 5-5-2016 03:14
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 4-12-2016 21:20