Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1937
Просм.
23
Ответ

[Вопрос] Renault/Dacia Sandero увеличить пробег

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: 47539   

Возраст: 57 лет
Опубликовано 27-2-2016 04:43:53 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приехали две служебки рено логан и сандеро дачия, - приборки одинаковые, микры 9356. На логане пробег увеличил нормально, на дачии не в какую...
Ставлю на машину зажигание - на приборе 0... Читаю- 0... Пишу занова, читаю- цифры есть, ставлю на машину 0... Цифры менял всяко раз 10, и катались- 0... Родной пробег и в минус отображает,- в плюс нет... Год обоих 2009.  Есть какие варианты???

Последние посетители

Возраст: 57 лет
Опубликовано 27-2-2016 07:11:32 | Показать все сообщения
Если например поставить 75000 (было 99600) всё работает и когда проехал добавились км. Если больше (ставил 189600, 160000, 150000, 130000,120000,110000) при включении зажигания пробег становится 0 км... И прокатившись остается 0...Renault/Dacia Sandero увеличить пробегRenault/Dacia Sandero увеличить пробегRenault/Dacia Sandero увеличить пробег
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 27-2-2016 15:31:05 | Показать все сообщения
Дампы есть на посмотреть?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 27-2-2016 20:59:13 | Показать все сообщения
Посмотри мануал к ПО-5 на сколько мне помнится, что по виду доски похожи, но делаются по разному. К сожалению сейчас не на работе точно сказать не могу. если не решишь, то завтра посмотрю и напишу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
Опубликовано 28-2-2016 07:11:16 | Показать все сообщения
при чем тут АКПП, МКПП? Я могу точно сказать что разница не только в этом. Потому что у самого такое было, только со щитком от газели. В предыдущей версии ПО-5 не было заявлено щитка от газели 2009, я ее мотанул 2008 (мотал ПО-5) и все пробег 0. После чего начал смотреть в интернете, увидел обновление к ПО-5, а там уже заявлен точно такой же щиток, но уже 2009 года. Подключил установил пробег и все заработало. А ты говоришь АКПП МКППRenault/Dacia Sandero увеличить пробег проверь все внимательно эти щитки без проблем мотаются.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
Опубликовано 28-2-2016 08:31:54 | Показать все сообщения
Поржать хотите!!! Звонют они сёня,- на работе?- ага, -час приедем у нас беда... Прирулили на логане. На щитке пробег 0 км!!! У них сегодня с утра проверка была. Дык они логана показали и решили щиток быстро на дачию втыкнуть!!! В результате получили 0. С дачии на логан - как было под 100000 так и осталось, но пока тусовали,- оба щитка обнулились... Наверное завтрева уже не приедут (похоже оба без работы останутся...) Поставил на обоих щитках 180000, обои на логане работают... Беда в дачии,- буду ковырять если всё обойдется.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
Опубликовано 1-3-2016 07:14:06 | Показать все сообщения
Ну если кому интересно докладаю. Никаких дублей и вааще ничего в этой кляче НЕТ!!! Всё сделал точно так же старой версией АМ прога 2.4... Всё работает!!! Косяк в АМ проге 3.4... Сам автор AndreyMax натолкнул на мысль что больше 130000 делать надо только в дамп редакторе ихнем... Хотел уже выпаивать по сурьёзному и вспомнил про 2.4! Решил попробовать ( благо что валяется ешо и не выкинул) и о чудо!!! Былаб панель навороченная,- ну и выпаял бы,- и заморачивался бы...  Ну а с этим хламом возится ... Одно не понятно почему на логане всё проканало... И как они(водилы) смогли обнулить второй щиток... Ну вобчем однако звёзды так сложились...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Опубликовано 8-5-2016 12:29:02 | Показать все сообщения
интересная тема , но жаль нет дампов для сравнения. хорошо только строчки пробега поменялись, а не весь дамп корявый стал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 15:59 , Processed in 0.098879 second(s), 45 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку