Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9517
Просм.
48
Ответ

[Вопрос] Opel Vectra B иммобилайзер

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: sobolyk      по убыванию

Возраст: 35 лет
21#
Опубликовано 26-2-2016 19:29:42 | Сообщения автора
добавил sobolyk в 26-2-2016 18:42
Читаю Автокомом, в нем тоже можно привязать, но требует secyrity cod, но взять негде ,машина старая

В Op-Com есть функция синхронизации блока двигателя с блоком иммо если чип пришит тогда secyrity cod не нужен сам недавно делал Vectra B X25XE замена блока управления двигателя без secyrity cod сделал синхронизации и все
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

22#
Опубликовано 26-2-2016 21:13:08 | Сообщения автора
добавил sobolyk в 25-2-2016 21:41
светодиод не реагирует

Если я правильно понял накачки в антене не - тут хоть чем пытайся: не привязать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
23#
Опубликовано 27-2-2016 06:34:57 | Сообщения автора
Снимайте иммо,вскрывайте,там основная неисправность-трескается пайка контактов рамки,или обламываются.Все ремонтопригодно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 57 лет
24#
Опубликовано 29-2-2016 18:11:38 | Сообщения автора
Нашел в иммобилайзере погоревшие транзисторы и оборванные дорожки, заказал транзисторы, жду. Спасибо за помощь. Извините, что молчал, были другие проблемы. Спасибо еще раз. Поменяю транзисторы, отпишусь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

25#
Опубликовано 29-2-2016 18:14:39 | Сообщения автора
Клиенту можно верить процентов на 30. Все говорят "я ниче, оно все само". А в итоге половино блоков сгорело.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
26#
Опубликовано 23-3-2016 13:20:04 | Сообщения автора
у меня такой же случай был, и ключ был и иммо на месте, пробовал после многих ремонтников, в иммо была просто еруна , снял блок там микруха в корпусе синим блу. пробовал считать невышло , ее оказывается уже закидывали в инфокрасник пробовали стереть. постепенно всплывала информация от хозяина и в конце узнал список мастеров,послал за блоком на разбор, машину утащили. попался блок без иммо уже катается, со слов второго лица.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 36 лет
27#
Опубликовано 29-10-2017 21:12:21 | Сообщения автора
Да было у меня с годик назад такое шевроле лачетти хозяин притщил на галстуке,говорит не заводится, и не заводил уже пол года, горит постоянно половина приборной панели, что с ключем что без ключа, спрашиваю:- куда лазил? ответ конечно же ни куда!!!! Ну думаю Массы где то ржавые, интернет был не оплачен по этому схемы на авто качались ооооочень медленно, решил сам пока без схем начать поиск не исправности, знал что у них проблема к жгуте под крылом, разобрал, ни чего не нашел, где то в 12 ночи схемы скачались, к тому времени я уже разобрал пол машины, когда увидел схемы пошел по ним. И что Вы думаете уважаемые форумчане?????? Общие массы, которые крепятся к болту крепления стартера к двигателю, соединены с плюсом стартера, так как хозяин авто забыл где эти массы крепились. Позвонил хозяину авто и спросил, Вы что нибудь делали на авто, на что он конечно же вспомнил, что 15 часов назад от того момента когда машина оказалось у меня он решил поменять стартер. После его слов я сказал что Ваша машина готова и с Вас 7 т. р. И поверьте уважаемые диагносты, взял я эти деньги вообще без какого либо угрызения совести, за то что человек просто решил промолчать, хотя был расспрошен не однократно, ни ни сколько не боюсь потерять этого клиента.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 0 - 1

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 23-4-2024 20:09 , Processed in 0.067179 second(s), 41 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку