Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
116354
Просм.
766
Ответ

[Редактор] Онлайн редактор прошивок!

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: artmel      по убыванию

Возраст: 44 лет
321#
 Автор| Опубликовано 3-8-2018 22:19:57 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Отредактировано: artmel в 3-8-2018 22:21  

про м86 они родственны не с м 12 а с основоположником м74.5  и отличаются только пропускаемыми областями .



да, да читал я про ваши творения. ага.
с простым соболем не смогли справиться... воровство чужих калибровок,  денег не вернули,  человеку не отвечали. - признак Крутого специалиста, ага.


https://avtomastera.net/forum.php ... 64905&fromuid=17823

вот процитирую чтоббне бегать по темам

Не сочтите за флуд, просто продолжение темы, у меня было общение с Владимиром под ником "чавойто161" на мотормастере может примерно тойже темы. Надо было прошивку на Соболь 4*4, на что был ответ не вопрос, цена не была озвучена, бросишь на телефон немного денег был ответ. По рукам конечно. В итоге были выдернуты калибры из старого софта калибровщика который здесь же на сайте, (Gai), авто не приехезжало долго, о чем я писал Владимиру что я помню ро долг. Когда приехало авто и я залил прошивку, оно толком не работало, обращение к чавойто не имело воздействия. Было куплено ПО от автора Gai и авто нормально уехало. Анатолий может подтвердить покупку. Мне было неудобно что человек потратил своё время на помощь мне, но он больше не отвечал, я перевёл ему немного денег, как бы за хлопоты.
Мне не надо денег, но если Володя берёшься, то не сажай в лужу тому кому делаешь...
Прошу пардон за офтоп.

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
322#
Опубликовано 3-8-2018 22:53:06 | Сообщения автора | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: чавойто в 3-8-2018 23:01  

ОООООО!!!!!!!! пасиб  ты сделал сегодня мой вечер, этой темой. Прям от души. До этого и не знал о ее существовании. По теме видно тебе мозгов не хватает понять и прикинуть дату поего поста про говнофлешер алекса и этой темы прям вовремя всплывшей. тут семь пядей во лбу не надо иметь что бы понять что кому то по соседству тупо из за принципа конкуренции бы не стал, а ТС там прям под боком с Новочека типа с 12постами с 2013 года сидит и молчит, это первое, второе где логика, я перетянул по его слова готовое решение у другого и оно якобы не заработало, и тут он заказал у того же решение на этот же ЭБУ и все заработало. Наверное я какие то магические слова забыл. И это речь о Микасе12 Карл!!!!!!! Прям все мои оппоненты там собрались, один СДУ чего стоит. Кто не знает это тот же Новатор из Октянской белочки, он же и Петрович. Ну выносил я ему мозги по его гравицапе на многих форумах. Ну да ладно, повеселило, что говно с вентилятора не полетело куда повернули, и реальные персонажи которых все знают так же отписались не смотря на угрозу быть отлученными от ресурса за нелояльность к админам и перечению линии партии. Ну не нравится что я везде отзываюсь о их говнофлешере потому что достали вечные его косяки у клиентов, которые обращаются за калибровкой, там большая половина заявленных КС  не считается, и часть заявленных эбу вообще не работают. Я отказываюсь калибровать если клиент с ним работает. Здесь на форуме есть тема как был привален DCM3.7 этим говнофлешером и этот форумчанин обращался так же за калибровкой но я отказал и предупредил о нем. Он рискнул и заказал там же у местных. в итге как и предпологал труп. два дня алекс дописывал что то и в итоге поднили. А всего то навсего КС добавить надо было.  Поэтому данную тему можешь новичкам показывать, кто давно в теме знает ху из ху. И запомни я деньги за работу не беру оплатой на телефон. Это надо збыло знать что бы эту куйню не написать.
Я вроде как ты просил, прояснил. Ты теперь ответишь на вопрос откуда тянешь? Регистр сам наковырял? КС когда добавишь прикрутишь к М86 и М12? Чего Сапелин и Дик тоже не продает?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
323#
 Автор| Опубликовано 3-8-2018 23:03:31 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
по регистраторам.
http://ffffff.ru/news.php?ocd=view&id=27  за  март 17 года со всеми контрольками.  у Сапелина или Дика был сперт?
поясни, только не забудь посмотреть когда у других появился.  
остальное не делалось потому что спроса нет. сейчас появился.

Я понимаю что вас душит зависть и злоба.  Выдохните.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
324#
 Автор| Опубликовано 6-8-2018 09:23:43 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Приношу извинения.

Сайт временно не работает. Авария на серверной площадке у хостера. Информации точной пока нет.

Надеюсь на скорейшее восстановление работы.

Все вопросы пока пишите на мыло  [email protected]
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
325#
 Автор| Опубликовано 6-8-2018 21:48:54 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Да он уже  через полчаса восстановился.  еще  утром
просто не стал отписывать.На всякий случай.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
326#
Опубликовано 7-8-2018 21:51:19 | Сообщения автора | ABrowser 18.6.1.770| Windows 10
Отредактировано: setool3 в 7-8-2018 21:54  

Есть алгоритм просчета кс на M86. В личку. считал на калькуляторе для прошивки I745LD03v1_Largus_8V все сходится. Восстанавливал алго по дизасму
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
327#
 Автор| Опубликовано 8-8-2018 09:08:11 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Спасибо большое за предложение.
но не смотря на точто  писалось выше. по м86 ваз у меня есть контролька и она считается  еще с  января 17 года.  правда карт очень мало на м86.
А вот по другим контролькам я вам напишу в личку.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
328#
 Автор| Опубликовано 14-8-2018 10:32:09 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Доступен новый редактор прошивок Nissan с блоком Hitachi с процессорами  SH7054 SH7055 SH7058 SH7059 S725x.
Файлы размером  393216, 524288, 1048576, 1572864, 2097152 байт.
Бензиновые двигатели.


Доступно
  • Отключение катализатора
  • Отключение EGR
  • Отключение адсорбера
  • Маска ошибок

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
329#
 Автор| Опубликовано 12-9-2018 20:41:21 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Спасибо за ожидание.
Работа с микас 12 возобновлена.
Переделан подсчет контрольных сумм.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
330#
 Автор| Опубликовано 24-9-2018 11:18:02 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
М86 УАЗ редактор прошивок
                                                        
В редакторе прошивок доступны блоки  М86 УАЗ

                                Доступно для редактирования:                               
  •                                                 Адсорбер
  •                                                 Датчик кислорода до катализатора
  •                                                 Датчик кислорода после катализатора и катализатор
  •                                                 Пропуски воспламенения
  •                                                 Датчик детонации
  •                                                 Иммобилайзер
  •                                                 Температура включения вентиляторов
  •                                                 Обороты холостого хода
  •                                                 Маска ошибок
  •                                                 Подсчет контрольной суммы


Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 20-4-2024 08:59 , Processed in 0.119753 second(s), 66 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку