Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
116576
Просм.
766
Ответ

[Редактор] Онлайн редактор прошивок!

    [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: artmel      по убыванию

301#
Опубликовано 2-8-2018 11:08:26 | Сообщения автора | ABrowser 17.4.1.1026| Windows XP
Очень хорошо!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
302#
Опубликовано 3-8-2018 12:41:18 | Сообщения автора | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
Отредактировано: чавойто в 3-8-2018 12:43  
добавил Алексей764 в 14-7-2018 09:31
Добрый день!
Такой вопрос! Нужно было срочно отредакти ...

Автор сдирает и тянет решения с других редакторов, в частности что полегше, что бы сильно не напрягаться, поэтому в основном маска и комплектация, что то свое сделать  или перетянуть посложнее масла видать не хватает, начал с халявных решений, потом начал с коммерческих редакторов тянуть. при чем тянет все что ни попадя, к примеру перетянул М12 и М86 и выставил уже для пользования, вот ток маску перетянуть не сложно, а подсчет КС мозгов не хватило, потыкался, попробовал разные варианты где перекупить можно было да и забил. в итоге  редактируют дамп в итоге получают ошибку по КС при записи, и начинают метаться с вопросами пересчитать КС. Так если считать нормальным редактором, нахрен тогда такие решения, если КС ни один загрузчик не пересчитает? И судя по выходам чего нового, тянется со всего подряд.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
303#
Опубликовано 3-8-2018 16:20:17 | Сообщения автора | Firefox 52.0| Windows XP
Ой ну ладно Вам! Какой конкретно автор, это платформа, где любой желающий может разместить решение как своё так и чужое.
Работает - и то хорошо. Меня, например, выручило очень неслабо, когда после удаления иммо вручную на м74 возникла ошибка по кс.   
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
304#
 Автор| Опубликовано 3-8-2018 16:43:04 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
Отредактировано: artmel в 3-8-2018 16:44  
добавил чавойто в 3-8-2018 12:41
Автор сдирает и тянет решения с других редакторов, в ч ...

вам бы немного валерьяночки не помешало бы. Нервы не восстанавливаются.  Да и зависть плохое чувство.

по м12 убрана вся линейка изза того что только на 2х софтах НЕПРАВИЛЬНО считалась контролька.  сейчас вопрос решается.

а если посмотреть то  можно увидеть , что у меня контролька считается на большем количестве блоков иномарок чем у тех, якобы с которых сдирается.  Но это же невыгодно смотреть. вам бы хайп поднять.  

по поводу полегче. например замена вин на вагах с пересчетом всех контролек.  а вам слабо? много аналогов?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
305#
Опубликовано 3-8-2018 17:52:07 | Сообщения автора | Google Chrome 47.5.2526.111| Windows XP
добавил чавойто в 3-8-2018 15:41
Автор сдирает и тянет решения с других редакторов, в ч ...

Вы товарищ если такой умный то сделайте свой софт который превзойдет этот, а затем уже и критикуйте тех у кого по вашему мнению "Мозгов не хватило"!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
306#
Опубликовано 3-8-2018 19:18:40 | Сообщения автора | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Тоже внесу свои 5 коп за автора. Всегда идет на контакт и выслушивает пожелание пользователей. Молодец создал онлайн редактор-надо если быстро подкорректировать температуру(в тюне) допустим -сделал без проблем. Ну а мелочи всегда есть и будут. Он же их устраняет,а не сидит опустив руки.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
307#
Опубликовано 3-8-2018 19:44:54 | Сообщения автора | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
добавил artmel в 3-8-2018 16:43
вам бы немного валерьяночки не помешало бы. Нервы не в ...

Мне Андрюха рассказывал как ты у него решение по контрольке М86 приобрести хотел. Хотя умалчивал что для своей помойки. Чего М86 не снял? если то что там имеется можно назвать редактором то это из разряда такой же хрени что и редактор мобикса по м74 иМ73 кнопочный был.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
308#
Опубликовано 3-8-2018 19:51:03 | Сообщения автора | Firefox 56.0| Windows 7 x64 Edition
добавил auto-mat в 3-8-2018 17:52
Вы товарищ если такой умный то сделайте свой софт кот ...

да угомонитесь, я свое мнение выразил, меня достали некоторые клиенты всякую хрень спрашивать после этого чудоредактора то КС посчитать, то решение доделать, ибо как тут ранее высказывались и на других форумах назвать е2 вырубив ток маску dtс, несерьезно.
А по поводу что то свое сделать так об этом и речь. Я того же и от автора услышать хотел, но он все по помойкам и чужим решениям заглядывает. У меня есть много своих решений которых впринципе у других не встретишь. Только я в отличии от ТС не выставлю это по рублю на продажу, ибо знаю цену таких решений. А то что досталось задарма или за недорого то конечно и оценится так же.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
309#
 Автор| Опубликовано 3-8-2018 20:10:12 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
добавил чавойто в 3-8-2018 19:44
Мне Андрюха рассказывал как ты у него решение по конт ...

по м86уаз контрольку?  
Тоесть мне теперь вообще никого не спрашивать?
Мой ник не менялся  уже 11 лет ,  меня знают гораздо больше чем вас, я ни от кого не скрывался.   

кстати, чтото я у него не увидел готовых решений по контрольке.
да и у меня поддерживается контролек больше чем на том сайте на котором мы разговариваем. Обзовете их тоже  помойкой?

и откуда увас такая любовь к слову "помойка" профессиональное или детская любовь?

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +5 Свернуть Инфо
ALEX10000 + 5 Лучший

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
310#
 Автор| Опубликовано 3-8-2018 20:14:08 | Сообщения автора | Firefox 60.0| Windows 7
добавил чавойто в 3-8-2018 19:51
да угомонитесь, я свое мнение выразил, меня достали не ...

перечислите в столбик "ваши решения" которые вы дизасемблировали, которых "в принципе ни у кого не встретишь" и которые вы не продаете за копейки.

или сьедите с темы как обычно делают балаболы?  вы мужик или так просто языком поболтать?

Жду подтверждения ваших слов в виде списка.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 24-4-2024 08:01 , Processed in 0.624638 second(s), 65 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку