Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
7146
Просм.
69
Ответ

Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: auto-mat      по убыванию

Возраст: 42 лет
31#
Опубликовано 4-6-2016 23:24:35 | Сообщения автора
Начинал с Карпаты-спорт. Потом Восход(чужой), ИЖ П-5, Ю-5, Ю-6(его не продал, стоит), сейчас HONDA PC800 PACIFIC COAST
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
32#
Опубликовано 5-6-2016 12:19:47 | Сообщения автора
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
33#
Опубликовано 10-6-2016 06:37:58 | Сообщения автора
да но в птс каен
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 38 лет
34#
Опубликовано 9-11-2016 00:53:49 | Сообщения автора
я начинал с верховины ка щас помню чтоб завести ее педали ну очень помаслать надобылоКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?но потом при переключении на вторую на дыбы вставала.на любую горку выезжала даже вдвоемКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?.потом совсем перестала заводится и так как подсказать мне с ремонтом некому было решил продать мотор по запчастямКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?при разборке обнаружил что на поршне три кольца.а поже узнал что должно быть два.вот по этому она перлаКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?.движок был разобран и продан на авторынке за два месяца продовал по суботам и воскресеньем на пьяном ряду.пьяный ряд эт такой ряд где мужики с утра сваливают от жен продавать всякий ненужный завалявшийся дома хламКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?и на первую выручку бухают.короче перезнакомился там со всеми начал кроме мотора своего еще всякие кондеры итд продавать.Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?выручиных денег хватило на мотор карпаты с ножным переключением.поставил его и начал бегать за ним в горку так как со мной он нетянулКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?поменял его на иж ю4 и влетел соседу в заборКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?колесо и вилка под замену.потом моторолер вятка потом турист позже восход 2 и 3 и 3м потом две явы 6вольт переходные потом иж ю-5  4 штуки было и две планеты пятые.короче с 12лет по 20 пока в армию не забрали гонял как мог.одну яву и ижака менты забрали.с армии пришел купил 2106 но через год взял еще и иж ю-5 а позже и планету 5.планета безотказная а на юпаке то сцепление то коленвал замахался его колоть.но гонял он неслабо.в прошлом году купил летом ямасаки нинзя.как спортбайк только 125кубов а в паспорте 50.дай думаю погоняю молодость вспомню.но оказалось что на нем только на стоянке ашана гонять прикольно.как я на нем на мкад выскочилКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?как покоричнивели мои штаныКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?это было очень страшноКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?после мот был продан пацанам в деревню телочек кадрить.а я сел в машину и езжу акуратно.ну как акуратно вчера лансеру девятому в жопу вьехалКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?попал на пятеркуКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?короче ежу как могуКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

35#
Опубликовано 13-2-2017 21:22:56 | Сообщения автора
Начинал с Восход 3м 89г. с карбюратором jikov от ездил 6 лет продал соседу. Сосед по сегодняшний день на нем ездит. Потом купил Ю-5, Ю-6 с вод. охл. гоняю каждое лето.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
36#
Опубликовано 16-3-2017 10:21:52 | Сообщения автора
ездил на Дельте, Минске и Восходе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
37#
Опубликовано 5-1-2018 14:10:53 | Сообщения автора
Ездил начал 1984 года с друзьями на троих был 1 веломотор затем собрали Карапаты потом Восход 3м ( у Восхода 3М мы вечно ремонтировали сцепление ). Когда переехал в Башкирию купил Иж ю5 он мне не понравился вечно проблемы  в самый неподходящий  момент отказывал 1 цилиндр,купил Планету 5 самый надёжный мотоцикл с карбюратором от Явы расход  4,5л на 100км ездил 3 года,c  рождение сына 1999 году пересел на авто в целях безопасности.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
38#
Опубликовано 19-6-2018 13:40:02 | Сообщения автора | Google Chrome 67.0.3396.87| Windows 7
я сразу запрыгнул на кавасаки гпз600, потом на наших прокатился((( газу до атказу а они ваще не едутКто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 31 лет
39#
Опубликовано 19-6-2018 13:56:18 | Сообщения автора | ABrowser 18.4.1.871| Windows 7
Восход у нас в городе собирали на ЗиДе
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
40#
Опубликовано 22-6-2018 22:34:09 | Сообщения автора | ABrowser 18.4.1.871| Windows 10
газуля -дельта-иж3-восходы-ява634-ява бурёнка-иж56-хонда сб400-сб750-сбр600ф4и сейчас продаю и думаю хонду вфр1200 брать,а иж 56 до сих пор в гараже пылиться
Прокомментировать Свернуть
Ответ

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 25-4-2024 10:53 , Processed in 0.053909 second(s), 52 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку