АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Автор: auto-mat
Свернуть

Кто раньше ездил на мотоцикле "Восход"?

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 169 раз
  • Я сказал 83 раз
  RU
Опубликовано 4-6-2016 23:24:35 | Показать все сообщения
Начинал с Карпаты-спорт. Потом Восход(чужой), ИЖ П-5, Ю-5, Ю-6(его не продал, стоит), сейчас HONDA PC800 PACIFIC COAST
nVCUqehlIPU.jpg

Отсутствует 

• Мне сказали 6 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 5-6-2016 12:19:47 | Показать все сообщения

Отсутствует 

• Мне сказали 6 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 10-6-2016 06:37:58 | Показать все сообщения
да но в птс каен

Отсутствует 

• Мне сказали 63 раз
  • Я сказал 28 раз
  RU
Опубликовано 9-11-2016 00:53:49 | Показать все сообщения
я начинал с верховины ка щас помню чтоб завести ее педали ну очень помаслать надобылоно потом при переключении на вторую на дыбы вставала.на любую горку выезжала даже вдвоем.потом совсем перестала заводится и так как подсказать мне с ремонтом некому было решил продать мотор по запчастямпри разборке обнаружил что на поршне три кольца.а поже узнал что должно быть два.вот по этому она перла.движок был разобран и продан на авторынке за два месяца продовал по суботам и воскресеньем на пьяном ряду.пьяный ряд эт такой ряд где мужики с утра сваливают от жен продавать всякий ненужный завалявшийся дома хлами на первую выручку бухают.короче перезнакомился там со всеми начал кроме мотора своего еще всякие кондеры итд продавать.выручиных денег хватило на мотор карпаты с ножным переключением.поставил его и начал бегать за ним в горку так как со мной он нетянулпоменял его на иж ю4 и влетел соседу в заборколесо и вилка под замену.потом моторолер вятка потом турист позже восход 2 и 3 и 3м потом две явы 6вольт переходные потом иж ю-5  4 штуки было и две планеты пятые.короче с 12лет по 20 пока в армию не забрали гонял как мог.одну яву и ижака менты забрали.с армии пришел купил 2106 но через год взял еще и иж ю-5 а позже и планету 5.планета безотказная а на юпаке то сцепление то коленвал замахался его колоть.но гонял он неслабо.в прошлом году купил летом ямасаки нинзя.как спортбайк только 125кубов а в паспорте 50.дай думаю погоняю молодость вспомню.но оказалось что на нем только на стоянке ашана гонять прикольно.как я на нем на мкад выскочилкак покоричнивели мои штаныэто было очень страшнопосле мот был продан пацанам в деревню телочек кадрить.а я сел в машину и езжу акуратно.ну как акуратно вчера лансеру девятому в жопу вьехалпопал на пятеркукороче ежу как могу

Отсутствует 

• Мне сказали 16 раз
  • Я сказал 19 раз
  RU
Опубликовано 13-2-2017 21:22:56 | Показать все сообщения
Начинал с Восход 3м 89г. с карбюратором jikov от ездил 6 лет продал соседу. Сосед по сегодняшний день на нем ездит. Потом купил Ю-5, Ю-6 с вод. охл. гоняю каждое лето.

Отсутствует 

• Мне сказали 25 раз
  • Я сказал 18 раз
  RU
Опубликовано 16-3-2017 10:21:52 | Показать все сообщения
ездил на Дельте, Минске и Восходе.

Отсутствует 

• Мне сказали 16 раз
  • Я сказал 79 раз
  RU
Опубликовано 5-1-2018 14:10:53 | Показать все сообщения
Ездил начал 1984 года с друзьями на троих был 1 веломотор затем собрали Карапаты потом Восход 3м ( у Восхода 3М мы вечно ремонтировали сцепление ). Когда переехал в Башкирию купил Иж ю5 он мне не понравился вечно проблемы  в самый неподходящий  момент отказывал 1 цилиндр,купил Планету 5 самый надёжный мотоцикл с карбюратором от Явы расход  4,5л на 100км ездил 3 года,c  рождение сына 1999 году пересел на авто в целях безопасности.  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

РекомендуемНазад /3 Вперед

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 22-4-2018 11:57 , Processed in 0.145669 second(s), 93 queries .