Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9495
Просм.
51
Ответ

KESS V2 K-SUITE 2.19 2.20

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: lev_   

Возраст: 44 лет
Опубликовано 18-11-2016 12:12:19 | Показать все сообщения
Я в курсе о разных принципах работы и о том что нужно брать их вместе. смотрел ценник по Москве, разброс от 10 т.р. до 18 т.р. кто на что горазд. вот и интересуюсь.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
Опубликовано 9-12-2016 16:39:11 | Показать все сообщения
товарищи кто может подсказать кирпич или можно оживить, случилось следующие--- была версия 2,08 кесса сказали что дороботаная, прошивал все гуд, тут пришел к-таг с версией 2,23 на свой страх и риск поставил к -таг все работает гуд. Подключил кесс и беда пошло обновление. Щас к таг работает, а кесс значки авто не нажимаются((((( удалял версию 2,23 и ставил старую 2,08, но оболочка программы остается 2,23, подскажите как попробывать полностьу удалить версию 2,23? через удаление программ пробывал не катит
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
Опубликовано 12-12-2016 12:17:35 | Показать все сообщения
не востанавливал кесс не кто что ли?.???
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
Опубликовано 12-12-2016 13:01:27 | Показать все сообщения
Вообщем стояла 3.099 прошивка 2.10 .появился остаток 9 репрогов и я обновил с дуру до 4.036 закинув в update файлы. Кесс обновился протоколы серые .Стал прошивать проц через джилинк , не получилось.Затем грел проц -тоже не получилось.Есть вообщем процы которые закрываются и только замена его и флешки новой из магазина. Затем купил проц у китайцев  ,поменял в мастерской и опять не пошло .Спецы сказали что проц плохо припаян либо сам бракованный.В итоге заказал у китайцев 4.036 прошивка 2.28 за 5 т.р .Еще вариант отправить на доработку с заменой проца обойдется 7 т.р но к лайн дорабатывать не будут.Как то так.  Вот ошибка на фота.
Безымянный.png
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
Опубликовано 15-12-2016 10:58:06 | Показать все сообщения
парни кто востанавливад кесс? веше в посту не че не понел что написали!!!!  в инфе вессит щас с5555,  у меня щас в протоколы вобще не звходит,
кесс.png
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 49 лет
Опубликовано 15-12-2016 11:04:30 | Показать все сообщения
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

ivanivkin Пользователь удалён
Опубликовано 15-12-2016 16:06:21 | Показать все сообщения

Бился ночь когда-то над этой я задачкой. Токены ушли в нуль. Пробовал прогу с диска - нуль. Пробовал прогу с диска при включеном интернете - поймал c5555 :applause:.
Решил проблему следующим образом:
Разбираем кесс, достаем флешку и пихаем флешку с телефона. Обязательно флешку другую, форматировал разными способами стоковую - не прокатило. Далее, ставим прогу, которая идет со сбросом токенов (та, которая ставит KSUITE и приложение на рабочий стол для сброса). KSUITE до этого на компьютере быть не должно. Я прошлую переименовывал в "kess". И начинаем - ставим драйвер, включаем загрузчик обновы и обновляем пакеты в самом Кесс. Все. С новой флешкой работает. Дважды делал - дважды сработало. Способ спасает от схваченого интернета и с окончанием токенов.
Форматируем НОВУЮ флешку - пихаем в кесс - обновляем с нуля - пользуемся.
Делал 2 раза, проблем никаких.
Сейчас закончатся - попробую через 300 токенов способ и отпишусь.
Есть еще способ, который эмулирует откат версии) Это когда на флешку в кесс пихаем данные с предыдущей версии. Я так убивал ошибку с5555. Токены оживить не удавалось, все ок, но читать\писать не дает.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 17:32 , Processed in 0.055955 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку