Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3022
Просм.
23
Ответ

[Решено] Peugeot 408 проблема F5

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: liros      по убыванию

Возраст: 35 лет
11#
Опубликовано 15-4-2021 23:38:59 | Сообщения автора | ABrowser 21.3.1.81| Windows 7
Подогрев ВКГ не коротит случаем и ЭМК управления давлением масла туда же..
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
12#
Опубликовано 16-4-2021 09:50:29 | Сообщения автора | Firefox 87.0| Windows 10
Там старая проблема, подымай пол в районе заднего правого пассажира. Там жгут лежит по полу от бензонасоса.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
13#
Опубликовано 16-4-2021 14:44:02 | Сообщения автора | ABrowser 21.3.1.81| Windows 7
Отредактировано: liros в 16-4-2021 17:00  

Отпишусь. Плюнул и начал кастрировать . Результат коротит оранжевый провод на клапан регулировки давления масла. И адсорбер и бензонасос в адеквате. И не повторяйте мою ошибку-нельзя верить клиентам. На вопрос-насос то работает сказали да. Я поверил и направление поиска причины удлинилось. Машина завелась и нормально работает. Менять отправил к мотористу. Нет у меня условий и желания снимать часть подвески. Всем спасибо большое. Могу поделиться электросхемами на аналогичную Пежо. Именно на эту не смог найти. А скачивать прогу на всех французов не захотел-нет дорогой, а там все. Но рос сборки нет, есть только для китая. Помог совет насчет лампы в нагрузку. На землю звонились два проводо, но с нагрузкой только один. Ошибка осталась Р0947- клапан регулировки давления масла , то есть маслянный насос в этой машине с регулировкой. (Короткое замыкание на землю). Чудо французской мысли с добавлением "умных" идей от БМВ.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 2-5-2024 23:12 , Processed in 0.035149 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку