Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
9019
Просм.
123
Ответ

[Вопрос] Помогите поднять АВТЕЛ М73 А303СА06

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: step45   

Возраст: 47 лет
Опубликовано 6-12-2015 21:09:26 | Показать все сообщения
Про определение  загрузок и сколько их было, а так же сколько их осталось,я и сам не могу найти ответ. Прочитал где то в инете что некоторые блоки расчитаны на 16 загрузок. После чего толька замена проца. Когда у меня лег блок я перекопал все что можна, да наверное то что нельзя тоже перекопал, так же вышел на человека который до меня прошивал этот эбу, при чем самое интересное он прошивал эбу и каждый раз сохранял дамп(для чего не знаю, просто лил свою прогу в эбу после чего перезаливал с сохранением) так вот у него этих сохранений 14. Я после него удачно сосчитал прошивку сохранил ее, открыл в редакторе посмотрел что можно лить ,залил. Человек поехал проверить. Покатавшись минут 15 сказал все нормуль, только самое интересное что авто на 1 передачи разгоняется, тахометр 3500 макс. 2 -4000 макс.3-4500,остальные как положено. Я ему предложил перепрошить, он не отказался.Прошил он опять поехал прокатится и говорит что тупит и полная фигня, давай говорит ставим предыдущую.Хоть говорит и ограничение по оборотам до 3 передачи, но прошивка зверь. ОК зашиваю Помогите поднять АВТЕЛ М73 А303СА06-хрена, пишет прошивка не соответствует контроллеру, дальше как всегда танцы с бубном и т.д и т.п нарыл инфы. Погнали.1.Не одну прошивку не берет блок был автэловский.2.заливаю прошивку ителма 1.6,16 клапанная и о чудо прошивка легла,ну думаю все ок, а нетПомогите поднять АВТЕЛ М73 А303СА06 хрена блок видит эту прошивку как 1.6 8 клапанну. и работает на двух цилиндрах. Что то я расписал уже . Вообщем что я только не делал, помогла только замена проца. Блок ожил, увидел что он 1.6 16 клаппанник, авто работает как положенно.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 6-9-2017 21:02:44 | Показать все сообщения
Только увидел эту тему))) Ну и чем всё закончилось у step45, кто нибудь знает?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 49 лет
Опубликовано 6-9-2017 21:13:14 | Показать все сообщения
добавил Алекс-1982 в 6-9-2017 21:02
Только увидел эту тему))) Ну и чем всё закончилось у step45, ...

Где то была подобная инфа. Вроде на Чипсофте. Подобный вопрос задавали Денису Супруненко. Он утверждал.что Чиплодер пишет блоки минуя этот счетчик количества прошивок.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Опубликовано 6-9-2017 21:14:14 | Показать все сообщения
Блин ,а я то думал.и дня не прошло. АВТЕЛ М73 А303СА . уж подумал что та девушка завалила .( ну которой утром писали .
А тут старьё .
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Опубликовано 6-9-2017 21:45:53 | Показать все сообщения
вот это номер! 16 репрогов и всё. Интересно у бошей или м74 есть что либо подобное?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 16-4-2024 21:22 , Processed in 0.062956 second(s), 35 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку