Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5936
Просм.
32
Ответ

Глушилки сигнала на стоянках

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: gordon      по убыванию

11#
Опубликовано 13-3-2015 22:24:09 | Сообщения автора
Сирену отключить тоже не сложно, но будут моргать габариты или повороты. Хотя, если знаешь, где сигналка и она без блокировки, то выдернул предохранитель и езжай спокойно. Когда ставлю сигнализацию, всегда согласовую с клиентом блокировку двигателя.
Но когда к тебе подходят мутные личности с услугами, лучше при них набрать номер полиции. Я думаю, что глушилка отключится практически сразу.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

12#
Опубликовано 17-7-2015 08:17:17 | Сообщения автора
Глушилки сигнала на стоянках лучше канешно в такие истори не попадать
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
13#
Опубликовано 30-3-2016 11:35:34 | Сообщения автора
как вариант ставить сиги работающие в диапазоне 868 мГц -там намного чище ,433 превратили в помойку уже как си-би диапазон...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

14#
Опубликовано 30-3-2016 17:12:03 | Сообщения автора
Попадал в такую ситуацию возле ИКЕИ открыл ключем, поднес брелок к антене (установлен Шерхан 5) и снял с охраны.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 60 лет
15#
Опубликовано 30-3-2016 19:25:40 | Сообщения автора
Читая эту тему и думаю может так совпало, а может и нет. Сегодня в центре города ели приткнулся среди таксистов, сбегал в ТЦ за покупками. Возвращаюсь к авто, на сигналку тык, тык реакция ноль. Стоят таксисты косяка на меня давят. Я снова тык, тык и тишина. Я и стеклу подносил, ни хрена. Хотел брелок вскрыть, думаю может батарейка села и не могу рука одна в гипсе у меня. Потом уже прямо в стекло упер и быстро начал тыкать и о чудо сработала сигналка. Вернулся на работу, по про бывал закрыл, открыл с сигналки. Потом приехал домой и то же всё нормально. Вот и задумался, либо и у нас ребятишки то же баловаться начали!?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
16#
Опубликовано 31-3-2016 10:11:26 | Сообщения автора
добавил BabuKA в 30-3-2016 22:25
Читая эту тему и думаю может так совпало, а может и нет. Сегодня в центре города ели приткнулся сред

Есть у меня вот такая радиостанция портативная с функцией сканирования и приема практически всего радиочастотного диапазона с индикацией мощности несущей и цифровым частотомером, так с ее помощью иногда прослушиваю именно ту частоту на которой работают большинство сигнализаций, а имеено 433,92МГц. Если в эфире на этой частоте висит несущия, да еще промодулирована какой нибудь пищалкой (звуковой частоты), это точно глушилка. Как вариант еще оттащить машину от этого места метров на 300-500, и снять с охраны попытаться.  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 55 лет
17#
Опубликовано 31-3-2016 10:52:53 | Сообщения автора
Вот собственно по этой причине ставлю сиги на 868 мГц .
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2024 лет
18#
Опубликовано 31-3-2016 11:13:07 | Сообщения автора
добавил auto-mat в 31-3-2016 10:11
Есть у меня вот такая радиостанция портативная с функцией сканирования и приема практически всего

твоя ессу работает в 2-х дианазонах  это 2-ка и 70-ка ,выше 500 мгц она не работает !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

19#
Опубликовано 31-3-2016 11:23:54 | Сообщения автора
Парни - немного информации: Хоть обычные рации по диапазону не дотягивают до 433 МГц за то парзиток в них куча. 3 года назад пока не купил дом жил на сьемной квартире, так вот у одного товарища - соседа сигналка за ночь срабатывала раз по 15 летом при открытых окнах спать было не возможно. Купил в магазине две раци, вечером заматываещ кнопку передачи изолентой. И в радиусе 20 метров от подьезда ни одна машина на сигналку не ставится - все закрывают на ключ и во дворе блаженная тишина.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
20#
Опубликовано 31-3-2016 20:41:27 | Сообщения автора
Да интересная темка !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 19-4-2024 12:20 , Processed in 0.065241 second(s), 50 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку