АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Просм.: 2517|Ответ: 21
Свернуть

Проблемы с сигнализацией

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  KZ
Опубликовано 28-1-2015 09:30:55 | Показать все сообщения |Режим чтения
Всем привет! Не могу нигде найти ответ, может, вы подскажете? У меня возникли проблемы с сигнализацией, в общем, она работает через раз, после того, как включишь, может заработать 2-3 раза по 5 секунд, и сама заглохнуть, хотя к машине не прикасаюсь, сигналка 2003 года выпуска.

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  KZ
Опубликовано 28-1-2015 10:24:08 | Показать все сообщения
Всем доброго времени суток! хотелось спросить у меня стоит томагавк и сильно она чувствительная как можно отрегулировать или же что то надо менять? заранее спс!  

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 29-1-2015 00:42:57 | Показать все сообщения
Здравствуйте дорогие подписчики сайта! У меня крик души просто, я уже вдоль и в поперек обыскала весь интернет. Такая проблема,недавно поставила сигнализацию на машину, она либо вообще не срабатывает, либо от каждого шороха начинает разрываться, причем так, что ее невозможно отключить. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. Моя глупая мысль остановилась на том, что у меня неполадки с пультом управления сигнализацией! Может такое быть???

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 29-1-2015 16:09:26 | Показать все сообщения
Доброго времени суток. Что б изменить чувствительность сигналке, на блоке самой сигнализации есть регулятор. Блок стоит либо под торпедо со стороны водителя, либо возле блока предохранителей. А то что она срабатывает через раз, это скорее всего дело в самом пульте.

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 30-1-2015 19:58:43 | Показать все сообщения
Ей уже более 10 лет. Советую либо же поменять ее, либо ней не пользоваться. Это уже называется "маразм" сигнализации. Возможно еще где-то повреждена изоляция. В сервис не обращались?

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 30-1-2015 20:02:09 | Показать все сообщения
добавил kosta-1982 в 28-1-2015 10:24
Всем доброго времени суток! хотелось спросить у меня с ...

А вы обращались с этим вопросом к специалистам? Но как я считаю, что если хотите произвести ремонта самостоятельно, то начать нужно с датчика вибрации. Он отвечает за чувствительность. Поставьте датчик менее чувствительных и думаю проблем у вас больше не будет.

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 30-1-2015 20:06:05 | Показать все сообщения
добавил Татьяна в 29-1-2015 00:42
Здравствуйте дорогие подписчики сайта! У меня крик душ ...

Может быть кстати и так. Очень много проблем возникает в первую очередь с пультом, из-за чего может казаться что проблемы с самой сигнализацией. Советую вам обратится к специалистам, пусть они посмотрят пульт, возможно где-то ущемлен контакт или еще что.

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  UA
Опубликовано 6-2-2015 00:16:26 | Показать все сообщения
Любая проблема с чувствительностью сигнализации решается путем корректировки отверткой реле, которое как правило находиться с лева от педали сцепления. Если данный способ не поможет, тогда нужно снимать данный блок и искать ему замену.

Отсутствует 

• Мне сказали 383 раз
  • Я сказал 265 раз
  RU
Опубликовано 18-3-2015 20:21:46 | Показать все сообщения
При ложных сработках сигнализации рекомендую обратить внимание на состояние подкапотного датчика-концевика, особенно если сигналка установленна давно. Если этот датчик будет окислен либо ржавый и особенно отсыревший, то ложные сработки обеспечены.

Отсутствует 

• Мне сказали 1952 раз
  • Я сказал 520 раз
  RU
Опубликовано 18-3-2015 22:51:45 | Показать все сообщения
у меня бывало срабатывала сига от того что панель днем нагревалась, а ночь остывала и трещала, а сам датчик удара был прикручен к панели... перенес датчик на кузов подальше от панели и все перестало ночью срабатывать, клиент стал высыпаться

Комментарий

согласен, эта ошибка установщиков частенько проявляется на машинах  Опубликовано 4-1-2016 00:55
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 21-1-2018 11:22 , Processed in 0.117949 second(s), 95 queries .