Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
8106
Просм.
21
Ответ

Проблемы с сигнализацией

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Леха91   

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 28-1-2015 09:30:55 | Показать все сообщения |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Всем привет! Не могу нигде найти ответ, может, вы подскажете? У меня возникли проблемы с сигнализацией, в общем, она работает через раз, после того, как включишь, может заработать 2-3 раза по 5 секунд, и сама заглохнуть, хотя к машине не прикасаюсь, сигналка 2003 года выпуска.

Последние посетители

Возраст: 2024 лет
Опубликовано 28-1-2015 10:24:08 | Показать все сообщения
Всем доброго времени суток! хотелось спросить у меня стоит томагавк и сильно она чувствительная как можно отрегулировать или же что то надо менять? заранее спс!  Проблемы с сигнализацией
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 29-1-2015 00:42:57 | Показать все сообщения
Здравствуйте дорогие подписчики сайта! У меня крик души просто, я уже вдоль и в поперек обыскала весь интернет. Такая проблема,недавно поставила сигнализацию на машину, она либо вообще не срабатывает, либо от каждого шороха начинает разрываться, причем так, что ее невозможно отключить. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации. Моя глупая мысль остановилась на том, что у меня неполадки с пультом управления сигнализацией! Может такое быть???
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 29-1-2015 16:09:26 | Показать все сообщения
Доброго времени суток. Что б изменить чувствительность сигналке, на блоке самой сигнализации есть регулятор. Блок стоит либо под торпедо со стороны водителя, либо возле блока предохранителей. А то что она срабатывает через раз, это скорее всего дело в самом пульте.
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 30-1-2015 19:58:43 | Показать все сообщения
Ей уже более 10 лет. Советую либо же поменять ее, либо ней не пользоваться. Это уже называется "маразм" сигнализации. Возможно еще где-то повреждена изоляция. В сервис не обращались?
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 30-1-2015 20:02:09 | Показать все сообщения
добавил kosta-1982 в 28-1-2015 10:24
Всем доброго времени суток! хотелось спросить у меня с ...

А вы обращались с этим вопросом к специалистам? Но как я считаю, что если хотите произвести ремонта самостоятельно, то начать нужно с датчика вибрации. Он отвечает за чувствительность. Поставьте датчик менее чувствительных и думаю проблем у вас больше не будет.
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 30-1-2015 20:06:05 | Показать все сообщения
добавил Татьяна в 29-1-2015 00:42
Здравствуйте дорогие подписчики сайта! У меня крик душ ...

Может быть кстати и так. Очень много проблем возникает в первую очередь с пультом, из-за чего может казаться что проблемы с самой сигнализацией. Советую вам обратится к специалистам, пусть они посмотрят пульт, возможно где-то ущемлен контакт или еще что.
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 2024 лет
Опубликовано 6-2-2015 00:16:26 | Показать все сообщения
Любая проблема с чувствительностью сигнализации решается путем корректировки отверткой реле, которое как правило находиться с лева от педали сцепления. Если данный способ не поможет, тогда нужно снимать данный блок и искать ему замену.
Прокомментировать Свернуть
Возраст: 46 лет
Опубликовано 18-3-2015 20:21:46 | Показать все сообщения
При ложных сработках сигнализации рекомендую обратить внимание на состояние подкапотного датчика-концевика, особенно если сигналка установленна давно. Если этот датчик будет окислен либо ржавый и особенно отсыревший, то ложные сработки обеспечены.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 18-3-2015 22:51:45 | Показать все сообщения
у меня бывало срабатывала сига от того что панель днем нагревалась, а ночь остывала и трещала, а сам датчик удара был прикручен к панели... перенес датчик на кузов подальше от панели и все перестало ночью срабатывать, клиент стал высыпатьсяПроблемы с сигнализацией
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 28-3-2024 17:53 , Processed in 0.046397 second(s), 51 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку