АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 846|Ответ: 17

АвтобурУм - сообщество мастеров автодела и автовладельцев

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)
  • Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 20-10-2015 14:03:46 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Приветствую форумчан,

Предыстория

Мой личный опыт поиска автосервиса воплотился в проекте АвтобурУм - открытое сообщество мастеров автодела и автовладельцев.

Суть: автовладелец размещает заявку на ремонт автомобиля, автосервисы предлагают свои услуги. Вроде доски объявлений. Общение идёт напрямую. Сервис предоставляется бесплатно. Не буду лукавить - идеи по монетизации есть, но говорить о них сейчас преждевременно. Текущий функционал всё равно останется бесплатным. Проект развиваю на личном энтузиазме, все финансовые вложения пока свои.

Планов очень много. Возможно когда-нибудь он станет закрытым, то есть исполнители смогут регистрироваться только по приглашениям. Вот неполный список того, что реализовано на текущий момент:
        - рейтинг исполнителей. Рейтинг преимущественно основывается на отзывах;
        - раздел с контактынми данными, в котором можно размещать ссылку на сайт вашего автосервиса;
        - поиск исполнитлей по городу/специализации;
        - гикая система отзывов. Не только заказчики, но и исполнители могут оставлять отзывы;
        - портфолио исполнителей;
        - возможность подробно указать цены на услуги вашего автосервиса;
        - раздел "Ответы", в котором автовладельцы задают вопросы автомеханикам;
        - раздел "Блоги".
        - и другое.

Буду рад услышать ваши комментарии и увидеть вас на проекте.
P.S. спасибо администрации форума за этот раздел

=================
С уважением, Александр
Ремонт разрулим

Предыдущая тема: Предлогаю услугу по ремонту digiprog 3
Следующая тема: Услуги по отключению ЕГР, ДК итд.

Рейтинг

Поблагодарили 1Репутация +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Желаю удачи в развитии проекта

Показать список

• Мне сказали 66 раз
  • Я сказал 43 раз
  RU
Опубликовано 20-10-2015 14:41:16 | Показать все сообщения
вроде уже есть подобное, Автоточки  в поисковике забейте

Комментарий

сори !!!!!!!  Опубликовано 21-10-2015 23:17
автоточки? идет машина проездом, в дубль_гисе нет точной привязки к моему адресу, потому что менеджер2gis не захотел привязать к "точке"  Опубликовано 21-10-2015 23:07
  • Мне сказали 153 раз
  • Я сказал 15 раз
  RU
Опубликовано 20-10-2015 15:13:21 | Показать все сообщения
Что то подобное на быках паре лет назад предлагали. В итоге никому не нужно.. НУ а создавать темы и открывать секреты в блогах мастера не станут. .

Комментарий

Mat
посмотри на дром.ру там все в блогах сидят, еще и цену вопроса в конце пишут)  Опубликовано 20-10-2015 17:22
  • Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 20-10-2015 17:02:51 | Показать все сообщения
добавил simka43 в 20-10-2015 14:41
вроде уже есть подобное, Автоточки  в поисковике забейте

Да, Автоточки не единственный похожий проект. Основное отличие БурУма в живом общении. Люди договариваются между собой и работают напрямую. Это похоже на чат. Исполнитель делает предложение, и оно сразу становится доступно заказчику для просмотра. Перед публикацией предложения можно прикрепить подходящую работу из портфолио, чтобы заказчик обратил внимание на ваш прошлый успешный аналогичный опыт. Кроме того, например, вы можете, заполнить прайс на ваши услуги, которые будут отображаться в вашем профиле и доступны для просмотра.
Отличий много. Но лучше "пощупать" лучше самому. В свою поддержку могу сказать, что отзывы от исполнителей, которые уже зарегистрировались и с которыми я пообщался, только положительные. Не рассчитываю, что это вас убедит, но для меня это важно. Буду рад видеть вас на сайте.

добавил Astronom в 20-10-2015 15:13
Что то подобное на быках паре лет назад предлагали. В итоге никому не нужно.. НУ а создавать темы и

Размышлял над блогами. Но как показывает опыт, некоторые всё же готовы. Например, я сотрудничал с исполнителем из города Майкоп. Совместно с ним мы оформили блог и по мне получилось довольно хорошо. При желании не сложно будет найти на сайте. В блогах необязательно рассказывать о секретах работы, хотя лично для меня, как автовладельца, это только повышает доверие к автору. Если читали блоги/статьи на сайте и вам понравилось, можем совместно с вами выбрать тему и написать заметку. Разумеется статья опубликуется под вашим аккаунтом с указанием (при желании) ссылки на ваш сайт.

Кроме этого на сайте в отдельном разделе публикуются информационные статьи. Идея в том, чтобы не было воды, а материал был интересен читателям.

Комментарий

Mat
по жестянке должно работать, с оценкой по фото и выбором лучшего мастера по портфолио и цене  Опубликовано 20-10-2015 20:43
Моё мнение то это всё утопия...  Опубликовано 20-10-2015 19:33
  • Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 0 раз
  ??
Опубликовано 20-10-2015 21:54:53 | Показать все сообщения
Спасибо за отзывы, дорогу осилит идущий! Идею я опробовал на себе, иначе бы не стал ввязыватья. Всё началось с того, когда я первый попал в ДТП без каски. Не знал к кому обратиться и выложил фотографии в соответствующий раздел одного небезызвестного форума. Получил с десяток предложений. Не ожидал. Через месяц снова ДТП, на этот раз за рулём был не я. И снова выручил форум. Поэтому как минимум один постоянный клиент на буруме есть

Комментарий

думаю поддержать люди найдутся, может и политит дела  Опубликовано 20-10-2015 22:02
  • Мне сказали 12 раз
  • Я сказал 7 раз
  RU
Опубликовано 21-10-2015 22:30:09 | Показать все сообщения

• Мне сказали 37 раз
  • Я сказал 142 раз
  EU
Опубликовано 21-10-2015 22:37:45 | Показать все сообщения
Почитал, тема интересная!, помоему что-то есть подобное в такси?
если так, то нужно это продвигать...!

Комментарий

Я здесь  Опубликовано 22-10-2015 09:53
Mat
как бы тема в разделе рекламы, и рекламируется этот ресурс  Опубликовано 21-10-2015 23:48
Mat
ссылка в топикстартере  Опубликовано 21-10-2015 23:47
Есть ссылка на "этот" сайт, можно посмотреть...... нехочу делать рекламу...!!!  Опубликовано 21-10-2015 22:58
А где у нас "Manul" потерялся? закинул свой "интерес" и пропал...!!!  Опубликовано 21-10-2015 22:42
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 3-12-2016 03:19