Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5709
Просм.
39
Ответ

[Вопрос] Замена форсунок

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: alex1979      по убыванию

Возраст: 44 лет
11#
Опубликовано 1-10-2015 10:35:17 | Сообщения автора
добавил сафари в 1-10-2015 10:22
а  что  трудно  это  проверить  сними  шланг  или  мне  приехать  снять    такие  мелочи  наверно

блин они не постояные.бывает весь день ездит и нет хлопков.машина соседа.сегодня утром при мне один раз хлопнуло.у него как он говорит было 1.8 рабочее давление.на хрена он менял рдт я не вкурсе.замена рдк ему не помогла.он приехал ко мне .я проверил насос в стенку давит 3.заменил ему насос.давление в норме.я был на работе когда он мне звонил и сказал про давление .у меня не было времени смотреть машину.а теперь за кем то приходиться исправлять ихни косяки
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
12#
Опубликовано 1-10-2015 12:03:58 | Сообщения автора
Начнем с того, из-за чего происходят прострелы? А происходят они из-за того что мотор в хорошем состоянии и долго держит компресию - это раз, второе на всех модулях зажигания старого образца ключи коммутации в которых в самом модуле, при подачи на них питания, происходит не управляемый трострел всех катушек, короче говоря искра на всех свечах без прокрутки стартера.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
13#
Опубликовано 1-10-2015 16:07:30 | Сообщения автора
сделайте в этой прошивки частичную потдержку дк.я сам папробывал но не знаю правильно ли

J5V05.rar

30.04 KB, Скачиваний: 2

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

14#
Опубликовано 1-10-2015 16:31:47 | Сообщения автора
У меня на спортаже 2л когда текли 2 форсунки,машина требовала долгой прокрутки стартером и запах топлива соответственно,поставил сейчас от газели форсы с проставками,в  результатате запуск с полоборота и динамика выросла,расход 14 л в городе.Хотел поинтересоваться кто нибудь ставил на кию спортейдж 2L другие форсы и какой результат
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 03:14 , Processed in 0.055547 second(s), 34 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку