Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
5241
Просм.
49
Ответ

[Вопрос] Ваз 21124. Провалы оборотов.ление в рампе (безсливная)

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: hand2   

Возраст: 41 лет
Опубликовано 11-9-2015 20:00:49 | Показать все сообщения
была похожая проблема,виной был дмрв,то что он рабочий не означает что он работает как положено,поставь с другой машины дмрв для проверки.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 11-9-2015 20:11:31 | Показать все сообщения
это катушка зажигания. Я все болтики пооткручиваю, затем поочереди на заведенном моторе - разъем снял, катушку заменил, разъем на место - перегазовка, не изменилось - следующий цилиндр.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Опубликовано 11-9-2015 20:25:57 | Показать все сообщения
на счет заводки не могу сказать. Связи здесь нет. При перегазовке в камере сгорание резко повышается давление и искра проскакивает, где то за ее пределами.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Опубликовано 11-9-2015 21:39:13 | Показать все сообщения
да да катушка ... у меня штук 5-6 таких валяется на сервисе .... и все происходит именно с резкого дроселирования с холостого хода... а после как бы выравнивается ... и не знаю почему но в некоторых случаях не писалось пропуски и в каком именно цилиндре...Ваз 21124. Провалы оборотов.ление в рампе (безсливная)
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 41 лет
Опубликовано 11-9-2015 21:47:52 | Показать все сообщения
ну если провал - это страивание? то возможно катушка или свечи... не понятно просто как можно  спутать провал с страиванием?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 35 лет
Опубликовано 12-9-2015 00:31:38 | Показать все сообщения
Короче гемор какой то там у тебя ... отсними видео и давай нам на показ ... а мы все вместе разберемся !
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 64 лет
Опубликовано 13-9-2015 18:36:31 | Показать все сообщения
Добрый вечер всем! Вопрос решен. Огромное спасибо всем откликнувшимся! Решение было до БАНАЛЬНОСТИ простое. Спросил у клиента, когда он менял свечи. Он ответил, что буквально и 1000 км не проехал. Свечи NGK. Вот я на это и повелся! В который раз наступаю на эти грабли - не верь клиенту, проверяй все сам! Замена свечей и авто поехало. Еще раз благодарю всех, кто помогал в решении этой проблемы!!! Вопрос закрыт.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 43 лет
Опубликовано 15-9-2015 20:10:20 | Показать все сообщения
троение может и не быть ,легкий провал замена двух катушек все решила.Проверяю разрядником мотор мастер дешовый кстати
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 29-3-2024 09:39 , Processed in 0.083290 second(s), 43 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку