Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
8207
Просм.
22
Ответ

[Загрузчик] Загрузчик для ЭБУ Gionix

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Сеня      по убыванию

Возраст: 47 лет
11#
Опубликовано 30-9-2015 19:42:46 | Сообщения автора
Вас обманули - пока эти ЭБУ ничем не шьются! Вам могут только обновить прошивку, а на офф сайте Е2 нет. Если не трудно - получите прошивку, поглядим... что вам там залили... и как?Загрузчик для ЭБУ Gionix
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 45 лет
12#
Опубликовано 1-10-2015 16:35:13 | Сообщения автора
Прошивку обновили через офф.загрузчик,а прошивку как мне сказали что им сделали разработчики     Джионикса и что сама прошивка не для общего пользования.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

13#
Опубликовано 1-10-2015 17:55:47 | Сообщения автора
Честно, первый раз слышу про этот блок, не встречался ни разу. Очевидно, поставлять автомобили ЗАЗ в Россию прекратили прежде, чем это чудо украинской инженерной мысли стали устанавливать на заводе. Увидев на украинских Ланосах "нового образца" электронную панель приборов - сразу понял, что блок обновили, но если честно, предполагал, что будет обычный Микас 12.3. Попытка поддержать отечественного производителя в контексте обще-экономической ситуации в стране на мой взгляд лишь на лишний миллиметр приближает тяжёлый медный таз, нависший над АВТОЗАЗом к краю полки... кстати объективных причин, мешавших "сдружить" тот же Микас 11.4 с ЕГР не было. На лицо попытка заменить российский автокомпонент своим. Кстати, успевшие попасть на наш рынок автомобили ЗАЗ с двигателм 1.3 2012 года выпуска преподнесли новым владельцам ещё один не самый приятный сюрприз - поршни без выемок, благополучно встречающиеся с клапанами при обрыве ремня ГРМ. При этом все параметры мотора, включая мощность и степень сжатия - остались прежними, в свете чего лично у меня возникает закономерный вопрос: зачем оно было нужно?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
14#
Опубликовано 1-10-2015 21:47:02 | Сообщения автора
Задумка не плохая, но проект почти провален! Фото этого ЭБУ во вложении. Тот же Микас 11.4. Да еще он закрытый, ни вам - ни нам! Плату изнутри выкладывать не буду... будете смеяться. На наших авто при обрыве ремня ничего страшного не происходит - заменил его, и едь дальше.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

15#
Опубликовано 2-10-2015 00:48:06 | Сообщения автора
Лафа с негнущимися клапанами на моторах МеМЗ закончилась. Вот фото вскрытого МеМЗ 307 образца 2012 года (автомобиль ЗАЗ Chance 1.3):

Благодарить

Поблагодарили 1Благодарность +20 Свернуть Инфо
Mat + 20 Лучший

Показать список

Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 26-4-2024 22:55 , Processed in 0.041921 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку