Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3684
Просм.
63
Ответ

Выбор ноутбука

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: roon      по убыванию

Возраст: 65 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 3-5-2018 11:50:44 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Занимаюсь заодно и ремонтом компов и ноутбуков. Бери любой, важно, чтобы батарея держала хоть пару часов. Хватает и двухядерного Опереративки не более 4 гиг. Винда 7-я 32 принимает 3,5 гига, больше не видит. Насчет защищенных, так я работаю только в боксе, выездные отказываю. Для диагностики стационар. А для резерва Леново одноядерный с 7-кой. На стационаре хрюша. Надо иметь не один. Скажем Галлетту на ноут, всегда проблемы с датой. А дату скинуло, остальное бастует. Плюс на стационаре нет включен и антивир. А ноут без нета и антивиря.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Второй
Опубликовано 3-5-2018 12:40:53 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Ищи хороший ноут на авито. Новая модель не всегда лучшее. Лучше проверенный коллегами старичок. Вспомните Накамичи дракон и что после него выпускали Накамичи.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
Третий
Опубликовано 17-4-2019 14:56:34 | Показать все сообщения | ABrowser 19.3.2.177| Windows 7
Категорически не согласен с предыдущим постом. Для работы БУ. Если стационар, то сейчас можно по дешовке найти, многие переходят на ноутбуки. Ну само собой интел. Насчет ноута, то Lenovo . Но перед этим поюзать. У меня их два. Один почти новый, но очень неудобный тачпад. Хоть I5 и прочее.  И ,желательно с металлом на крышке. И лучше пару недорогих-один для чипа. Второй выездной. А насчет Lenovo , так их много и проще просто купить материнку. Ремонт не всегда оправдан. У меня HP не смогли починить после заливания. Lenovo мучили почти год. Плюнул и купил материнку за 3500. А на HP материнку не смог найти.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 13-5-2024 06:22 , Processed in 0.033318 second(s), 28 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку