АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Просм.: 269|Ответ: 5

[Вопрос] mazda 3 bl 2.0 эбу mh8110

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 16-10-2017 03:20:37 | Показать все сообщения |Режим чтения

Зарегистрируйтесь сейчас чтобы найти еще больше друзей, и получить полноценный доступ ко всем функциям сайта!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
здравствуйте! ищу любую информацию о том, как работать с таким блоком. т.к  он стоит на личной машине. ммс флешер стаса берет такой 18 модулем,  но пока не хочется его покупать чисто под себя. думаю что и pcm flasher берет но тоже не вариант.. есть ли более недорогие варианты? пробывал чин пиасини 4.1 доработанной - не берет не в какую... в интернете информации просто нет.  по стоит LF8WEB0WZ02 его тоже не могу найти.
post-2781-0-96537600-1438530253.jpg

Предыдущий:Bosch me7.5.10 golf 4
Далее:bosch me 7.4.5

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 135 раз
  • Я сказал 125 раз
  RU
Опубликовано 16-10-2017 08:28:28 | Показать все сообщения
надо ехать  к специалисту , он сделает быстро отдаш денежку, и не будеш глупые вопросы задавать потом( помогите я увалил блок) так потом дороже тебе встанет

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 16-10-2017 19:18:38 | Показать все сообщения
да не собираюсь я никому отдавать денежку, тк сам занимаюсь чип-тюнингом различных авто... блок сложный поэтому и прошу помощи... купил на днях такой же блок по дешевке для опытов.... для чего тогда нужен форум? специалисты, чего прям сразу родились и все умели? я могу делать множество блоков, у меня есть программа редактор, мазда эдит флешер не работает. тк я ее отломал.... почему вот нельзя просто помоч человеку, не хочется быть сапожником без сапог.... и еще да я ездил к специалисту делал он мне этот блок под евро 2 но цель то у меня другая.... остроить свое собственное авто по логам шдк лц-1!!!

Отсутствует 

• Мне сказали 7 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 19-10-2017 18:35:13 | Показать все сообщения
Молодец, к спецам всегда успееш. Зачем тогда самому заниматься если каждый раз кому то надоедать

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 20-10-2017 01:40:30 | Показать все сообщения
я же написал, что информации нет. нафиг форум тогда? есть ли  даташит на процессор mh8110 у кого? подключение на столе? точка бут  ? инженерная карта по? с модулем то любой сможет.. хватит флудить в теме ребят... все по существу.... нет если ни у кого проходите мимо... ой боюсь только мало кто такой блок в глаза видел....

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 3 раз
  RU
Опубликовано 7-11-2017 21:38:46 | Показать все сообщения
вычитал кессом через дырку  со своей машины, легко открывает маздаедит, но вот незадача - сохраняет  криво и длинна файла не совпадает, в чем тут дело может быть ? писать пока не рискнул такую прошивку, а так есть все таблицы для редактирования как раз то что мне и нужно... флешер в маздеэдите не работает...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 23-11-2017 10:32