Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
7441
Просм.
58
Ответ

[Вопрос] Ищется прошивка на УАЗ Патриот

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: avvak      по убыванию

ТопикCтартер
Опубликовано 5-9-2017 18:43:57 | Показать все сообщения
Доброго всем дня. Виктор, лей туда что хочешь и не бойся. Этот блок всё примет и будет работать. Опишу личный опыт по работе с М(Е) 17.9.7.1. Привозит коллега такой ЭБУ с Шеви нивы. Говорит, что слетают ключи. Он прописывает их по  новой, пару дней и опять к нему на галстуке. На тот момент у меня не было безиммового решения на этот блок и было принято решение в калиновский МЕ 17.9.7 залить прошивку Е-0(памятуя об УАЗовских ДК). Блок был установлен на Шниву и благополучно работает вот уже пол года. Некоторое время Шнивовский МЕ 17.9.7.1 лежал на полке, пока на просторах инета не был найден чистый Шнивовский eeprom. Блок был вскрыт и отлечен от ключиков и опять отправился на полку. Вскоре после этого приезжает на диагностику УАЗ таблетка с пробегом 1500 км. и и жалобой на повышенный расход топлива и ухудшение динамики. Нае....ся 1-й ДК(1500 км. пробега). Так как прошива у него стояла 10SW000073, а у меня такой не было, взял с полки Шнивовский ЭБУ(он уже вскрыт, а тот вскрывать поленился), залил прошивку 1037539918 Е-0 и поставил на авто. УАЗик завёлся с пол пинка и работал как часы. В общем владелец уехал и пару раз ещё звонил с благодарностями. Оставшийся мне блок был вскрыт, отучен от "жадности" и лежит на полке, ждёт своей участи. Вот как-то так. Может кому - то ещё будет полезна эта информация.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 5-9-2017 20:11:57 | Показать все сообщения
Коллеги, есть предложение. Ведь блоки 17.9.7.1 всё-равно первый раз со вскрытием делать. Давайте будем фотографировать внутренности УАЗов и Шнив и выкладывать для сравнения схемотехники.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Третий
Опубликовано 13-9-2017 23:44:36 | Показать все сообщения
Немного дополню тему. Оставшийся у меня блок от Таблетки(17.9.7.1) так же был вскрыт и отучен от "жадности" Вчера приезжал Патрик с проблемами, ну и попутно проверил этот блок, предварительно залив туда Патриотовскую прошивку. Завёлся с пол тыка. Газуля электронная работает без косяков. После всех этих экспириментов можно уверенно сказать, что блоки МЕ 17.9.7.1 универсальны и при соответствующем ПО будут работать на любой машине(имеется ввиду УАЗ и Шеви Нива). Как-то так. Поправте, если я не прав.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Четвертый
Опубликовано 27-9-2017 18:19:24 | Показать все сообщения
Не могу сюда вставить фото. Вот здесь посмотрите:  https://yadi.sk/d/Tbf4YW8B3NGZNT
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

5#
Опубликовано 27-9-2017 21:18:14 | Показать все сообщения
Ищу микру с этого блока БОШ 40048 которая управляет форсами, кондеем и ещё много чем. Три блока лежит заваленых владельцами этих транспортов. Надо восстановить.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 4-5-2024 14:46 , Processed in 0.036983 second(s), 36 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку