АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Просм.: 1293|Ответ: 25

Отзывы о ECU Flasher от Алекса

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 1675 раз
  • Я сказал 498 раз
  RU
Опубликовано 14-3-2017 22:44:10 | Показать все сообщения |Режим чтения
Создам первую тему. Пишите свои отзывы по этому флешеру и голосуйте в опросе топикстартера.
Выберите ваш вариант
Опросы
, Всего проголосовало: 25
Участники опроса
68.00% (17)
24.00% (6)
8.00% (2)
Ваша группа пользователей не может голосовать

Отсутствует 

• Мне сказали 3 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 14-3-2017 23:59:59 | Показать все сообщения
Он как бы с изюминкой там очень много но, требователен к железу, версии dll (если опенпорт) то что установлено на компе и какая стоит винда(лицензия или пиратка)

Отсутствует 

• Мне сказали 21 раз
  • Я сказал 1 раз
  RU
Опубликовано 15-3-2017 07:02:10 | Показать все сообщения
К вопросу о том почему в магазинах для СТО его непродают. ДиаМаг2 автор тоже нигде не продает,но это не мешает ему быть хорошим мотортестером. Плюсую за флэшер Алекса. У меня нетбук на пиратской ХР,куча програм в нем для работы, но опенпорт оригинал и правильные дрова к нему из хэлпа, проблем не возникало, что заявлено - работает.

Отсутствует 

• Мне сказали 6 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 15-3-2017 08:43:43 | Показать все сообщения
А разве другие флешеры не чувствительны оп порту dll берите подороже мангуст ориг  и будет счастье А вообще много не бывает загрузчиков бывает мало денег все хочется иметь

Комментарий

у меня на Алекса флешере на оп порте стоит последний самый драйвер на мангусте тоже мангуст ориг пользуюсь и тем и тем проблем не возникало  Опубликовано 19-3-2017 00:02
Виталь, имею несколько флешеров, но еще DLL не менял.  Опубликовано 18-3-2017 19:18

Отсутствует 

• Мне сказали 43 раз
  • Я сказал 14 раз
  RU
Опубликовано 15-3-2017 11:40:43 | Показать все сообщения
Что мне в нем нравится - сравнительно невысокой ценой он составил серьезную конкуренцию  ММС флешеру Стаса, на модули которого цены были просто неподьемные.  

Сказали спасибо

меркул(18-3-2017 17:41)  

Отсутствует 

• Мне сказали 148 раз
  • Я сказал 94 раз
  UA
Опубликовано 18-3-2017 07:34:10 С мобилы | Показать все сообщения
Работает, как АК!

Сказали спасибо

меркул(18-3-2017 17:41)  

Отсутствует 

• Мне сказали 14 раз
  • Я сказал 9 раз
  RU
Опубликовано 22-3-2017 09:27:29 | Показать все сообщения

отвратительный флешер и отвратительная техподдержка. от слова совсем.

Погоня за халявой это хорошо, но можно поседеть. Для себя решил - лучше "переплачу" но решение будет хорошего качества.

Отсутствует 

• Мне сказали 14 раз
  • Я сказал 9 раз
  RU
Опубликовано 22-3-2017 09:31:27 | Показать все сообщения

Хм. Красчип. У меня есть каминс 2150 (как оказалось версия 2 который), от которого техподдержка открестилась - типа не нашли такого блока от камаза и поэтому не пишется. Об этом узнал прочтя всю ветку про модуль каминс только. И пошел потом за модулем к комбику,который записал - точно такую же прошивку, тем же опенпортом по тем же 5 проводкам.
Есть крайслер с300,который модулем не пишется,но пишется китайской галеттой. Есть гранд чироки 2013 который модулем контрольку не считает и пришлось битбоксом писать. Есть авенсис 07 клайновый,который псм пишет,а алекс говорит - проблема с машиной,у нас все ок, но при этом алекса флешер его не пишет.
ну еще и бекапы старых версий, как оказалось, надо держать - ммц лансер 9 - беру последний модуль - читает не до конца. не понимаю, раньше же делал - беру более старую версию - читает норм. так и не понял в чем проблема была.
Я согласен - за цену что просит за некоторые модули- отличный инструмен,но с новыми модулями косяки получаются.
А про кривые руки- не спорю,могут быть, но не в случаях когда аналогичный модуль от другого производителя в точно таких же операциях срабатывает норм, а этот нет.
этот флешер как чипсофт - что то пишет, что то нет. всегда надо быть готовым к неожиданностя

Отсутствует 

• Мне сказали 1 раз
  • Я сказал 0 раз
  RU
Опубликовано 23-3-2017 15:39:19 | Показать все сообщения
Работаю им давно,пока увалов небыло

Отсутствует 

• Мне сказали 13 раз
  • Я сказал 97 раз
  RU
Опубликовано 28-3-2017 17:51:44 | Показать все сообщения
опыт пользования с данным флешером небольшой, но начало очень понравилось.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

РекомендуемНазад /2 Вперед

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 25-9-2017 07:34