АвтоМастера.нет

Забыли пароль?
Вернуться к списку Новое сообщение
Автор: Mat

Безграмотный чип-тюнинг

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Отсутствует 

• Мне сказали 17 раз
  • Я сказал 55 раз
  RU
Опубликовано 8-12-2016 22:14:06 | Показать все сообщения
главное знать что крутить

Отсутствует 

• Мне сказали 0 раз
  • Я сказал 2 раз
  UA
Опубликовано 4-3-2017 11:13:05 | Показать все сообщения
В общем согласен с автором. Крутить "почти все" нужно на не стоковом железе. На стоке иногда и 10 калибровок много, особенно если это моментная матмодель.

Комментарий

ну как сказать. матмодель чудная штуковина.если не перегибать то очень радует.  Опубликовано 20-8-2017 21:05

Сейчас на сайте 

• Мне сказали 17 раз
  • Я сказал 33 раз
  RU
Опубликовано 27-6-2017 00:31:20 | Показать все сообщения
Жаль статью удалили. Выскажу свое мнение на основании комментариев. Перешивать машины надо, но не всегда. Первое- смотрю список глючных прошивок и ИП автоваза. Затем обсуждаю с клиентом. И не обещаю многово. Затем ММК. Она близка к стоку. Но, чаще всего особой разницы народ не ощущает, так как хочет чего то более. Тогда , чаще всего Паулюс. Иногда просят подправить обороты прогрева или повысит обороты холостого хода. Тогда правлю в редакторе. С ММК прошивками помогают на другом форуме. Паулюса там же скачал. Сравнивал в редакторе присланные разными людьми. Прошивки Паулюса старых версий, но не блеф. Покупал пару раз у знакомых тьюнеров. Но за прошивку берешь по результату, и не сразу. Покупать, чтобы потом эксперементировать накладно.  

Комментарий

попробуй скажи на ММК форуме что ЕГО прошивка близка к стоку)))) Забанят в этом разделе навсегда))))  Опубликовано 20-8-2017 21:07
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Правила|Архив|Мобильная версия|Черный список|АвтоМастера.нет

GMT+3, 20-10-2017 13:46