Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2223
Просм.
83
Ответ

Тема для дебатов

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Mat      по убыванию

ТопикCтартер
Опубликовано 4-3-2024 16:52:33 | Показать все сообщения | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
Может тему о ноутах.
Я думаю у каждого мало - мальски работаешего в сфере автоэлектрики собралась колекция ноутов.
по опыту ( своему ), скажу что cf-19 cf-31 и подобные, прикольные но из-за своей грамоздкости неудобные, экрана не хватает, и тд .... . Зато ( как бы говоря бытовые ) серийные модели есть интересные, Да нет горячей смены hdd - ssd, но производительность + вес + время работы от аккума.
так у меня (не упоминая планшета ) есть ноут весит всего 1кг без вентиляторный с частотой проц 2.3Ггц, акумм держит 5- 6 часов в режиме активной диагностики (очень выручает при беготне вокруг авто) , есть другой , весит 2.5 - 3кг с ним не побегаешь, но в нем проц зверь, виртуалки тянет на ура , экран побольше.
Мне кажется что у каждого есть любимцы и комок нервов ( особенно модели без тачпада ).
Свернуть
car-checker 4-3-2024 18:40 Ответ
Есть у меня один любимец без тачпада, за то имеет железные сом и лпт. Тянет только хр. Берегу на всякий случай.
jein2003 15-3-2024 15:12 Ответ
у меня маленький розовый двухядерный ACER 10", на нем  усиленная батарея, его удобно таскать..от планшеторв отказалась, на диагностике с ними удобно, но с загручиками предпочитаю наличие таспада или мышки
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 14-4-2024 15:29:54 | Показать все сообщения | Google Chrome 109.0.0.0| Windows 10
тема не особо заслуживающая отдельной темы, это общение с клиентами, иногда ставят в тупик своими познаниями подкреплённое всемирной сетью. Я уже смерился и не переубеждаю . одному докажешь , второму раскажешь простым языком, на 10 уже апатия к переубеждению. иногда говоришь что он прав , что земля плоская поэтому не скатываемся.
Последний заявил что проводка каратит, аккум высаживает за 1.5 - 2 месяца стояния, авто уже пора вторую пенсию назначать по возрасту, но аккум свежий , всего год. Честно говоря слов у меня не нашлось. Пришлось авто взять в разроботку. Вот думаю начать с обливанием бензином , еще не определился с октан какой лучше.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 15-5-2024 04:53 , Processed in 0.039478 second(s), 38 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку