Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2082
Просм.
113
Ответ

[Вопрос] Почему троит 8клоп

   Закрыть [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: slashsam      по убыванию

Возраст: 68 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 19-1-2024 17:49:50 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
Если в комплектации есть датчик фазы то проверьте модуль зажигания методом замены. Несколько раз попадалось такое. Вроде одна катушка на две свечи работает ан нет поменяешь модуль и всё проходит.
Свернуть
vitals 19-1-2024 23:55 Ответ
Поддержу. Осцилом, который у ТС имеется выявится сразу
slashsam 24-1-2024 10:53 Ответ
Я тоже грешу на пропадание искры в конкретно первом цилиндре, но поймать это не могу на осциле.
Метод подкидывания - не мой метод. Хочу факты "на лицо". Что б можно было словить момент.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 68 лет
Второй
Опубликовано 24-1-2024 16:54:57 | Показать все сообщения | ABrowser 23.11.0.0| Windows 10
добавил tuljak-015 в 19-1-2024 17:49
Если в комплектации есть датчик фазы то проверьте моду ...

немного не в тему но: устроился я на работу электронщиком в цех автоматической линии. По специальности техник электрик. Там работали ещё два электронщика но инженеры с высшим. Так вот привёз начальник свой телик -бегут кадры. Я как новенький как бы не в счёт эти двое рьяно взялись по схеме и по осциллограмме тыкать, проверять. Я пошёл в столовую. Прихожу они уже матерятся -кадры как бежали так и бегут. я говорю дайте я попробую. Они типа мы мол с вышкой не разберёмся а ты электрик ну давай попробуй. Я беру кондёр электролитический и параллельно кондёрам в схеме подключаю. раз и кадры встали. Вот к чему я- Вы хоть и разберётесь если " факт" найдёте это будет один раз. Больше такого случая года 2-3 не повторится. Забудете.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 9-5-2024 00:41 , Processed in 0.037488 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку