Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1193
Просм.
22
Ответ

VW Transporter T5 2,0 TDI CR не заводится

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: magus62      по убыванию

Возраст: 0 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 30-7-2023 18:16:44 | Показать все сообщения | Google Chrome 112.0.0.0| Windows 10
А форсунки в обратку не сливают?
Свернуть
mna 30-7-2023 18:25 Ответ
Георгий я задал вам такой вопрос, хоть знаю что с дизелями вы не новичек. Но всякое бывает когда .
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 0 лет
Второй
Опубликовано 30-7-2023 22:38:58 | Показать все сообщения | Google Chrome 112.0.0.0| Windows 10
  Там же поменяли оба датчика на рампе и датчик оборотов G28. Давление топлива по контору низкого давления мною проверено все в норме. В аварийном режиме, с отключением разъема датчика давления в рампе, удалось завести, но давления по прежнему низкое.  
Надо осциллографом снять ДПКВ ДПРВ и проверить синхронизацию. Даже при незначительной рассинхронизацией валов двигатель падает в аварийный режим, и бьет ошибку по низкому давлению в рампе.  А тут еще и с отключеным датчиком давления в рампе, думаю в  аварийном режиме  оно и должно быть низкое давление в рампе.
Свернуть
magus62 1-8-2023 20:03 Ответ
Разъем с датчика давления снимаем чтобы завести двигатель. Затем разъем на место. Двигатель работает на ХХ оборотах, при нажатии на газ глохнет. И снова ошибка по низкому давлению.
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 21-5-2024 02:27 , Processed in 0.035935 second(s), 30 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку