Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1608
Просм.
18
Ответ

уважаемые кто оформлен как самозанятый?

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: worms1      по убыванию

Возраст: 29 лет
11#
Опубликовано 18-5-2022 15:53:52 | Сообщения автора | Firefox 100.0| Windows 7 x64 Edition
оформился как только ввели в регионе. как бы есть и хрен с ним.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 2023 лет
12#
Опубликовано 18-5-2022 16:40:48 | Сообщения автора | ABrowser 22.3.4.734| Windows 10
Главная помощь от государства,это не мешать работать.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 47 лет
13#
Опубликовано 18-5-2022 19:22:42 | Сообщения автора | ABrowser 22.3.4.734| Windows 7
добавил worms1 в 18-5-2022 04:06
если оформлять как выездную диагностику разве нужен  ...

Ни какого патента не требуется... Просто в настойках профиля приложения Налог.ру выбрать примерно то что выбрал я ( указано на скриншоте) и все! Единственно что самозанятость подразумевает работу одному, без найма работников и доход не должен превышать 200тыс.руб в месяц. Данное приложение для самозанятого подразумевает как бы виртуальный кассовый аппарат который формирует настоящие кассовые чеки защищенные Куар-кодом, отсканировав которые проверяется оригинальность данного чека. Еще в начале моей деятельности в качестве самозанятого первым моим контрагентом стал Комитет Администрации налогово-кредитной политики нашего района. По мимо всего этого я еще купил печать-самонаборку для солидности и предоставляю закрывающие документы из этого приложенияhttps://service-online.su/ , а именно (Коммерческое предложение, Счет-договор, Акт приема-сдачи работ и сам чек из приложения https://lknpd.nalog.ru/
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
14#
Опубликовано 19-5-2022 22:30:58 | Сообщения автора | ABrowser 22.3.4.731| Windows 10
Зарегистрировался с самого начала у нас как пилотный проект был (Татарстан) Из плюсов можно с организациями работать чеки справки включая справку о доходах самому себе,
сейчас какую то оплату придумали онлайн не читал пока.  Из поддержки в пандемию давали QR код для передвижение по городу аж на 12 часов вроде и вернули на карту все налоги которые я заплатил до этого. И еще кредиты предлагают по заниженным ставкам. Вот вроде и все прелести ну и главная работаешь в открытую не опасаясь налоговиков и остальных там.
  
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 65 лет
15#
Опубликовано 20-5-2022 17:10:14 | Сообщения автора | ABrowser 22.5.0.1816| Windows 7
Что могу сказать. Открыть легко. Закрыть сложно. Надо оформить ИП, и потом его закрыть. Что по налогам. Так у меня друг зарегистрировал сначала ИП, потом доказал, что неимущий (3 месяца и плюс у него 4 детей) , получил на развитие 250 тысяч и пока он самозанятый. Затем провернул такую же аферу с братом жены, тот нигде не работал, и соответственно неимущий. Еще 250 тысяч на приобретение оборудования. причем первый раз просто на карту, второй раз уже администрация платила поставщику. Сейчас собирается со вторым братом жены провернуть аналогично. Налоговая его не трогает-многодетный.  Спрашивал, когда надо, просто на телефоне выписывает документы. И соответственно 4 процента.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 8-5-2024 00:24 , Processed in 0.037711 second(s), 35 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку