Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4257
Просм.
17
Ответ

[Вопрос] Ford Kuga неисправность электро усилитель руля

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: al4444al    С мобилы   по возрастанию

Возраст: 39 лет
Перейти к сообщениям
Предупреждение! ТопикCтартер
Опубликовано 30-8-2021 23:09:59 С мобилы | Сообщения автора Награда за ответ |по возрастанию |Режим чтения

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Суть проблемы Форд Куга клиент приехал в сервис с неисправностью электро усилитель руля!!!После подключения китайского лаунча загорелись подушки в блоке ПБ висит 20 ошибок и не удаляються!!!Они приговаривают рейку (заказывают по вину)!!!После замены руль начал работать,но праздник был не долго 10-20 мин.и снова ЭУР отказал и попросил сервис!!!(все тоже самое что и со старой рейкой)!!!После сброса клеммы ЭУР оживает на некоторое время и сново просит  сервис при этом подушки горят и ошибки не сбрасываются!!!И висит ещё ошибка в приборке U0452!!!У кого какие мысли???Спасибо!!!
Больше фотографий Миниатюра Полный размер
Фотографии открывыются, пожалуйста, подождите...

Последние посетители

Возраст: 39 лет
16#
Опубликовано 3-9-2021 09:55:38 С мобилы | Сообщения автора
Всем спасибо кто откликнулся!!!С подушками разобрались перепрошивкой блока !!!А вот руль так и отваливается !!!Будем капать дальше!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 55 лет
15#
Опубликовано 31-8-2021 13:36:32 | Сообщения автора | Google Chrome 91.0.4472.164| Windows 7
Отредактировано: Алекс_68 в 31-8-2021 16:00  

Решайте проблему с пассивной безопасностью(SRS), как только решите, остальные системы будут активированы. Такова концепция компани FORD. Безопасность прежде всего.  Вот такие мои мысли. Удачи.

Прежде чем загибать пальцы, надо для начала самому следовать такому алгоритму


Вот флудить здесь точно никто не должен!!! А если я здесь  написал значит я прошу совета по делу !!! Если ты занимаешься авто электрикой то ты должен знать я думаю что любая неисправность это следствие какого-то действия и чем больше информации тебе предоставят тем легче найти причину!!!


Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 44 лет
14#
Опубликовано 31-8-2021 10:31:09 | Сообщения автора | Google Chrome 92.0.4515.131| Windows 7
Виктор выше писал, проверьте каны, возможно просадка или коротыш. На худой конец можно откинуть блок подушек.  Бывает бодик исполняет. Первое -питание, второе -связи. И не забываем, на фордах шина может идти транзитом на другой эбу . Схема по линиям и питанию, и вперёд. Больше информации.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
13#
Опубликовано 31-8-2021 07:03:10 С мобилы | Сообщения автора
Вот флудить здесь точно никто не должен!!!А если я здесь  написал значит я прошу совета по делу !!!Если ты занимаешься авто электрикой то ты должен знать я думаю что любая неисправность это следствие какого-то действия и чем больше информации тебе предоставят тем легче найти причину!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
12#
Опубликовано 31-8-2021 07:00:16 | Сообщения автора | Firefox 91.0| Windows 7
Для начала, проверка всех масс и плюсов. Схему в руки и вперед...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
11#
Опубликовано 31-8-2021 05:19:34 С мобилы | Сообщения автора
В ПБ висит 20 ошибок,в bsm ошибка по ЭУР,в приборке по ЭУР и Недостоверные данные от модуля управления ограничителей движения(U0452 и U0131) больше ошибок нет смотрел пока что только делпфи !!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
10#
Опубликовано 31-8-2021 05:07:52 С мобилы | Сообщения автора
добавил untercover в 31-8-2021 01:40
Фото прям офигенного качества, на мыльницу что-ли фотк ...

Я ничего не хочу сказать я констатирую факты машина приехала к ребятам с проблемой ЭУР подушки не горели после подключения китайского лаунча сразу загорелись ПБ(это не упрёк китайскому лаунча,а просто инфа я ничего не имею против него просто информация что лаунч не оригинал а отлом,а Делфи за свои деньги молодец я считаю не правда ли???форд скан есть только с собой не было j2534 сегодня посмотрю и им !!!фото с яблока, я не пойму ни как какой размер фотки выкладывать чтоб в нормальном качестве было (фактический плохо,малый плохо,в крупном скинул вроде видно но тоже не очень!!!Господа будьте корректней и не принимайте все так буквально вы же диагносты и должны приветствовать когда все раскатывают так как есть со всеми деталями не так ли ???это же упрощает поиск причины!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 38 лет
9#
Опубликовано 31-8-2021 01:40:54 | Сообщения автора | Google Chrome 95.0.4621.4| Windows 7
Фото прям офигенного качества, на мыльницу что-ли фоткали? Напишите текстом в каких блоках и какие ошибки? Как поживает блок предов под капотом? З.Ы. хотите сказать китайский ори лаунч хуже китайского отлома дэлфи? Дэлфи криво работает с фордами, часто он видит то чего нет и не видит того что есть, читайте машину форсканом и сюда коды ошибок. У меня он однажды расшифровал ошибку в панели как "низкая эффективность катализатора", подключил форскан, совсем другой код ошибки естественно и расшифровка другая. 90% там будет ошибка по внутренней неисправности ЭУР, дело в силовом питании, так-же проверьте бодик на предмет воды, помимо срс в курсовой есть ошибки по положению руля? В этом авто системы взаимосвязаны, в блоке SRS находится датчик продольного ускорения.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 39 лет
8#
Опубликовано 31-8-2021 01:31:07 С мобилы | Сообщения автора
2015 год !второй !!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 17-5-2024 07:19 , Processed in 0.102599 second(s), 55 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку