Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2965
Просм.
49
Ответ

помощь в подборе сканера

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: vnn      по убыванию

Возраст: 46 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 27-8-2021 16:48:00 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | Google Chrome 92.0.4515.159| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
приветствую.назрела необходимость в приобретении более-менее адекватного мультимарочника для того чтобы коллега в моё отсутствие хоть примерно ошибки глянуть мог.он старой закалки и для него темный лес мой чемодан с адаптерами и пачка винчестеров с программами. подскажите опираясь на свой опыт

Последние посетители

Возраст: 46 лет
Второй
Опубликовано 28-8-2021 07:51:16 | Показать все сообщения | Google Chrome 92.0.4515.159| Windows 7
Нет данных по парку авто
.основное направление деятельности электрика поэтому тащат всё подряд. Сканматик приобрел сразу после первого камаза евро-3.под ноут шнуров целый чемодан .основная задача мультимарочника будет возможность считать ошибки по максимальному количеству блоков.коллега с ноутом не дружит по причине возраста и небольшой компьютерной неграмотностью.но зато помнит все размеры подшипников в генераторах и стартерах .сопротивление почти всех датчиков и исполнительных механизмов автомобилей которые были на ремонте.я выезжаю на ремонт по городу и хочу ему приобрести сканер чтобы он мог считать ошибки и мы могли назначить время ремонта в зависимости от результата.а то
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Третий
Опубликовано 30-8-2021 13:43:10 | Показать все сообщения | Google Chrome 92.0.4515.159| Windows 7
лаунч лаунч .на него расброс цен от вместо пузыряпомощь в подборе сканера до вместо подержанного авто.их в продаже моделей только перечислять устанеш.у кого есть опыт владения поделитесь.а то выбор либо чтото типа CR 529/5001/619/3008 .или  CRP909 (e)(c)(x) 123 (e)(x) 129(x) 429(c)  .или autel типа maxicom mc808
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
Четвертый
Опубликовано 1-9-2021 08:17:30 | Показать все сообщения | Google Chrome 92.0.4515.159| Windows 7
приветствую. а что на счет такого скажете ?
  1. https://autel-russia.ru/catalog/skanery-serii-maxisys-maxidas-i-maxicheck/skaner_diagnosticheskiy_autel_maxicheck_mx808_rossiyskaya_versiya_.html
Скопировать код
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 46 лет
5#
Опубликовано 1-9-2021 08:56:15 | Показать все сообщения | Google Chrome 92.0.4515.159| Windows 7
так я про покупку у российских официалов .на первой ссылке.Сканер диагностический Autel MaxiCheck MX808, российская версия.Отличительные особенности:
73% русификация программного обеспечения;

функция автоопределения автомобиля по VIN-номеру;

поддержка сервисных функций (21 сервисная функция, включая замену масла, замену тормозных колодок, прописание форсунок, адаптацию   дроссельной заслонки и др.);

2 года бесплатной гарантии;

окупаемость сканера менее чем за 1 месяц эксплуатации.

Применяемость
Россия: ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, СеАЗ, УАЗ, ЗАЗ.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 15-5-2024 18:29 , Processed in 0.039712 second(s), 36 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку