Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
1617
Просм.
18
Ответ

[Вопрос] Калина с 17.9.7 глюки с электропедалью

[Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: egorka75      по убыванию

Возраст: 51 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 8-8-2021 19:48:56 | Показать все сообщения | ABrowser 21.6.3.757| Windows 10
на прошлой неделе мне попался глючный такой блок. таксист мучался два года с ним. куда только не ездил. Шили ему перешили... Короче-плавали холостые на ХХ до 1500 и детон дикий. И очень плохо едет. Мы с ним осенью эту тему обсуждали,познакомившись в кабаке на дне рождения общего друга. И вот он поставил 124 поршневую в приоромотор(чисто по таксистски) а детон так и не пропал.Звонит мне-прошей что б не детонила. У меня на авто стоит такой же блок и есть подменник на всякий.Я ставлю подменник,едем-валит и всё как положено.Заливаю ему эту прошивку в блок-начинается та же свистопляска.Обороты прыгают и детон. Ставлю свой-всё идеально. Ну короче поехал он за блоком.И всё стало нормуль. По этому ему никто не мог поставить диагноз за неимением такого же блока.Ну если честно то на мозги думаешь в самую последнюю очередь. Я это всё к чему-значит эти боши могут ещё как заглючивать. То что решилось перепрошивкой-это конечно хорошо.Но автор имей в виду.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 11-5-2024 21:46 , Processed in 0.030739 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку