Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2744
Просм.
22
Ответ

[Вопрос] Лада Веста 2016 1,8 РКПП не заводится.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: Nikolay_74      по убыванию

Возраст: 50 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 7-3-2021 18:44:08 | Показать все сообщения | Google Chrome 88.0.4324.150| Windows 10
Отредактировано: seton в 7-3-2021 18:53  

Пред посмотри 15 амперный в моторном отсеке и провода которые идут на ИКЗ, замыкание может быть поэтому и сгорел ключ. Обычно перетирается где колодка большая справа на двигателе (если походу движения то слева). Было такое месяц назад всю голову сломал пока нашел. Скорее всего постоянный плюс на ИКЗ будет не напряжение АКБ а вольт 8. При прокрутке вообще пропадает. Еще симптом если посмотреть данные иммо то будет прыгать показание типа активно не активно.  Да точно такие же симптомы были смотрите что я сказал и будет счастье. Я на этот поиск убил часа 4 пока нашел. И ЭБУ может зря забраковали. ))))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 50 лет
Второй
Опубликовано 13-3-2021 16:28:47 | Показать все сообщения | Google Chrome 88.0.4324.182| Windows 10
добавил Nikolay_74 в 13-3-2021 09:30
Да, сгорел 15А предохранитель, Вычислил под нагрузкой н ...

Там что самое прикольное если смотреть контролькой то пред типа целый, контролька светится весело так. Вот это и направило меня когда я искал причину на ложный след. Пока разобрался прошло часа 2 но симптомы веселые такие особенно постоянно работающий бензонасос и состояние иммо ключа то активно то нет. Так же забраковали ЭБУ (не я смотрел) но не успели отправить на завод было бы весело с возвратом.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 17-5-2024 02:52 , Processed in 0.067507 second(s), 27 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку