Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
3203
Просм.
67
Ответ

трудовые будни!

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: rus46      по убыванию

Возраст: 40 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 22-1-2021 13:39:31 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 20.12.1.179| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Доброго Всем дня уважаемые коллеги и все жители данного форума!!! Хочу пожелать всем , творческих успехов и хорошего настроения!!!  тем на форуме становиться все меньше и меньше к сожалению... отсутсвие работы в связи с отсутствием средств у клиентов, и переполненным интернетом информации, о решении любых проблем с автомобилем, демпинг шиночипов, начинает сильно напрягать!!! интересно узнать, кто как выживает в эти тяжелые, для нашего дела, дни? как спровляетесь с падение цен на услуги? Кто и как вкладывается в рекламу? у нас с чипом вообще дела туго, многие конторы за каталь, готовы все сделать. пробеги вообще забыл, когда делал в последний раз... буду рад пообщаться на эту тему!!! Всем добра!

Последние посетители

Возраст: 40 лет
Второй
Опубликовано 22-1-2021 14:38:42 | Показать все сообщения | ABrowser 20.12.1.179| Windows 7
есть у кого нибудь умельцы, которые рекламу смогут грамотно раскрутить?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Третий
Опубликовано 22-1-2021 17:52:26 | Показать все сообщения | ABrowser 20.12.1.179| Windows 7
я работаю не сам по себе, а в автоцентре, и занимаюсь только электроникой и электрикой со всеми вытекающими, гайки крутить, хлеб у слесарей и мотористов не хочу, электрик тоже есть в подспорье, все допы и проводку он крутит, я же подключаюсь, когда тяжелые случаи ... в основном занимаюсь ключами, чипом, ремонтом блоков и т.п. но с работой что то последние месяцы не ахти, уж много свободного времени появилось. вот думаю как рекламу раскрутить, сарафан - это понятно, но это когда я сам на себя работал, работы хватало. а на сервисе цену особо не уронишь, поэтому держим планку в цене, народ потихоньку отваливаться стал. в основном приезжают безнадежные, которым нигде не смогли сделать, куда они обращались, или те кто не хочет в гаражах чиниться и готов за комфорт платить. вот мы и думаем как клиенотов привлечь
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 15-5-2024 18:31 , Processed in 0.042297 second(s), 31 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку