Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2999
Просм.
29
Ответ

Какой у Вас Компрессометр.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: lokon      по убыванию

Возраст: 51 лет
Перейти к сообщениям
ТопикCтартер
Опубликовано 16-9-2020 11:34:27 | Показать все сообщения Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения | ABrowser 20.8.2.95| Windows 7

Для просмотра нужна авторизация!

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Прошу Вашей помощи в выборе компрессометра или какой купить маномметр для данного девайса.Реально замучился их менять и покупать.То заклинят,то кажут  с большой погрешностью,нипеля мягкие нигде найти не могу в Самаре.В спец . магазинах один китай.

Последние посетители

Возраст: 51 лет
Второй
Опубликовано 16-9-2020 13:28:12 | Показать все сообщения | ABrowser 20.8.2.95| Windows 7
Брал и дорогие ,толку ноль.Одно преимущество,что дорогие.Манометры выходят из строя на раз.После нескольких замеров,то стрелка зависнет то кажет неодекват.А вы где эти нипеля берете,буду на птичке искать маномет ссср.Искал по фирммам просто манометр,ездил с образцом,толку ноль.В одном месте купили ,мне продали,своего уже ничего нет.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Третий
Опубликовано 17-9-2020 10:27:28 | Показать все сообщения | ABrowser 20.8.2.95| Windows 7
Всем огромное спасибо.Переписал всех ваших производителей,буду искать .Но еще думаю хороший советский манометр купить,как запасной сделать.В выходные на птичку поеду,там его можно найти.Как всетаки  хочется вернуться в 80 хоть на 5 минут.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 51 лет
Четвертый
Опубликовано 16-10-2020 15:14:49 | Показать все сообщения | ABrowser 20.9.1.110| Windows 7
добавил bel-nik-nik в 17-9-2020 16:57
https://photos.app.goo.gl/gNmhTwaEk3tcc2Hi8

Да , такой я видел только на картинке.Даже в больших сервисах такого не встречал.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 12-5-2024 05:20 , Processed in 0.079647 second(s), 33 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку