Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
2753
Просм.
26
Ответ

Интересная запись на драйве

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: MusicRabbit      по убыванию

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 6-1-2020 20:44:04 | Показать все сообщения | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7
Отредактировано: serdgp в 7-1-2020 13:03  

Там что не строчка, то космические технологии;
" Мне стало интересно, и я решил разобраться, в чем дело. Скажу сразу, что этой информации в интернете нет! ОКАЗЫВАЕТСЯ! Сидите не падайте))) Если убрать фишку управления со стартера, то перестаёт работать буквально всё! Остаётся только аварийка. Разберёмся! "
Следующее;
"На выходе из втягивающего реле в не замкнутом состоянии висит чистый минус, т. е. снимая фишку мы разрываем цепь. Поэтому у нас все перестаёт работать. Странно? Не-а, дальше интересней."
Дальше больше;
" По сути, на фишке, напряжения в принципе быть не должно, но не в нашем случае, там 12В, причём с плюсом и постоянно! Почему же тогда стартер не крутит всегда и нет короткого замыкания?, а причина в следующем : хоть там и висит постоянно плюс, но на нём нет ни одного ампера, следовательно сила тока отсутствует, а напряжение без силы тока бесполезно в нашем случае."
Ну и все в этом духе...
Короче, так курить, дышать, нюхать не рекомендуется!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + 1 - 0

Реквизит Жалоба

Аватар забанен
Возраст: 48 лет
Второй
Опубликовано 7-1-2020 15:48:06 | Показать все сообщения | Google Chrome 78.0.3904.108| Windows 7
Чем больше такой "полезной" информации на драйве, тем больше у нас работы.
Это как в том анекдоте; у одного сломалась машина, не знает что делать, другой его спрашивает: "ты колеса пинал?, тот-пинал, а фары тер?  да, тер, ну тогда я не знаю..."
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 13-5-2024 15:03 , Processed in 0.033221 second(s), 24 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку