Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
Если кто то из вновь прибывших хочет получить ключи Techstream, то он может помочь автору Autokent - финансово - на его поддержание.

4639
Просм.
14
Ответ

Проблема Techstream функционал

[Скопировать ссылку]
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Автор: alpi13      по убыванию

ТопикCтартер
Опубликовано 4-4-2020 21:39:03 | Показать все сообщения | Google Chrome 80.0.3987.149| Windows
Прошу помощи!
У меня Королла 2014 года с вариатором.
Течстрим нужен для контроля температуры при замены масла в вариаторе и так как масло будет не оригинальное то для калибровки вариатора после замены масла.
Вот уж не думал что будут проблемы с подключением программы.
Кабель у меня конечно же с Али, я уже задумался а можно ли на нем вообще делать калибровку вариатора, вот так его видит система:
тут скрин]
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Второй
Опубликовано 4-4-2020 23:08:04 | Показать все сообщения | Google Chrome 80.0.3987.149| Windows
Почитал выше возможно это важно, мой шнурок M-VCI XHORSE из проги выдает поддержку вот этих протоколов:
тут скирин]
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Третий
Опубликовано 10-4-2020 19:52:51 | Показать все сообщения | Google Chrome 80.0.3987.163| Windows
В общем разобрался в чем дело. Оказалось в ноуте (который нетбук), он похоже или каким-то образом не совместим (все таки это мобильная платформа) либо тупо не хватает вычислительной мощности в моменте, Течскин написан на Джаве (Java), а она похоже очень не плохо жрет ресурсы, подключил ноут с 4-м Пнем, неудобно жуть (он огромный, тяжелый, с мертвой батареей) и все сразу вошло. Кстати китайский кряк на V12.20.024 с заменой файла MainMenu.exe прекрасно работает, функционал он не режет, а да и это тоже делал на Виндовс ХР.

Так же для определения температуры жижи в вариаторе прекрасно подошла прога для Андроид Car Scanner для OBD2, причем даже бесплатная версия из Плей Маркета, это я к тому что не надо морочиться и искать PID-ы на Torque Pro, тем более, что для 160-й Короллы их пока и нет в открытом доступе.
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 9-5-2024 23:49 , Processed in 0.040460 second(s), 37 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку