Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
7320
Просм.
90
Ответ

Стенд для промывки и проверки форсунок

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: chikinskiy      по убыванию

Возраст: 40 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 2-4-2019 17:43:38 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Тема интересная, продолжайте!Стенд для промывки и проверки форсунок А что за колбы используете? Они со сливом или сверлить будете?
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Второй
Опубликовано 2-4-2019 18:18:22 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
Отредактировано: bedin84 в 2-4-2019 18:28  

Задумка хорошая, хвалю! И внешний вид вырисовывается цивильный
Продумайте конструкцию нижней прижимной планки, чтоб форсунки можно было ставить "вверх ногами" для обратной промывки. Иначе некоторые форсунки упираются разъемами в планку. Для такого агрегата и голову управления конечно бы поумнее. Но бюджет постройки конечно зачительно увеличится... Хотя бы от Ангальда с ММК, но это порядка 7000р http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=5&t=10928
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Третий
Опубликовано 2-4-2019 23:22:49 | Показать все сообщения | Google Chrome 49.0.2623.112| Windows XP
Отредактировано: bedin84 в 2-4-2019 23:59  

Скажу честно, что покупать готовый стенд я просто не хочу! Мне это не по-карману во-первых, да и услуга теряет актуальность последнее время. Выкидывать 30тр за китайский красивый лаунч?? Которая нифига не моет, а просто видимость создает... зато красиво-стоит в углу для клиента! Блок управления там бестолковый, почти что  аналог реле поворотов от ВАЗ... Толковый стенд стоит уже где то под 70тр, ну не приподъемная цена просто для мелкого автомастера... На китай лаунчах многие голову меняют на ДЖИН, который реально моет, но цена 10-12тр за блок управления... Вот и посчитаем, сколько новый, реально работающий!! стенд выходит по финансам в итоге...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 40 лет
Четвертый
Опубликовано 8-4-2019 21:09:13 | Показать все сообщения | Google Chrome 73.0.3683.86| Windows 7
У меня вот такая печальная картина. Корпус от старого системника присобачен на сваренную станину из профиля, слева добавлен "пристрой", куда должны врезаться модуль управления, манометр, кнопочки всякие... На основной правый корпус повесится вся приблуда что на фото, снизу разместится система слива и как нибудь закроется. Вопрос встал за неимением шприцов данной фирмы...
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 10-5-2024 11:07 , Processed in 0.071010 second(s), 33 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку