Вы не авторизованы! Вход | Регистрация
 Забыли пароль?
 Регистрация
4598
Просм.
87
Ответ

Как бороться с демперастом.

  [Скопировать ссылку]
0 чел. читают эту тему (гостей: 0)

Автор: SOLIDOL    С мобилы   по убыванию

Возраст: 32 лет
ТопикCтартер
Опубликовано 24-5-2019 10:45:11 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.169| Windows 7
Отредактировано: tricore36 в 24-5-2019 10:57  

Полностью поддерживаю, сам из Воронежа, слышу что в Борисоглебске Audi Q5 за 500 руб пробег крутят (причем во всех блоках), машины по 1000 р. прошивают, думаю что там у вас творится????Научились блин в каждой шиномонтажке шить блоки, по обд всунул и деньги на карман? типа зачем в буте работать? а что посложнее со вскрытием с поднятием ног проца начинают звонить.Вообще "читальщико-заливальщики и корректировщики пробегов" охренели, свои вклады в оборудование риск и труд не уважают, в первую очередь себя........Есть же средняя заявленная цена на репрог....
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 32 лет
Второй
Опубликовано 24-5-2019 10:51:25 | Показать все сообщения | Google Chrome 74.0.3729.169| Windows 7
добавил borzoi13 в 24-5-2019 08:54
А при чем тут прошивки, а в оборудование для чипа скол ...

Ну PCM Flasher полный он точно не соберет)))
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Возраст: 32 лет
Третий
Опубликовано 25-5-2019 00:24:34 С мобилы | Показать все сообщения
Вот,вот есть приезжают клиенты и говорят мне......че ремонтировать?давай сразу прошьем?)))я в интернете прочитал)),слово "в интернете" у нас в сервисе уже до смеха,говорю ему нужно посмотреть автомобиль,осцилограмы снять,сканером посмотреть, говорит: "я уже знаю почему чек загорелся,в интернете прочитал")))Сейчас все диагносты с елм327 пора привыкнуть)))В итоге поменяют датчиков пол машины и приезжают, обычно поменяют что вообще не нужно......После всех сказанных слов, все равно к нам будут ехать люди с той уверенностью что там мне помогут и скажут в чем причина или хотя бы куда копать, нормальных понимающих клиентов мы никогда не потеряем))))Всем удачной работы друзья!!!!
Прокомментировать Свернуть
Ответ + -

Реквизит Жалоба

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

    Правила|Черный список|Архив|Мобильная версия|Администрация|Поддержать|

GMT+3, 5-6-2024 18:22 , Processed in 0.035541 second(s), 29 queries , Gzip On.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку